Открылся пятый в Украине «DEPO't Center»

23 серпня, 2016

21 августа 2016 в городе Кропивницкий (улица Большая Перспективная, 48) начал работу новый торгово-развлекательный центр «DEPO't Center». Это уже пятый в Украине DEPO't, с 2009 года такие ТРЦ работают в Черновцах, Николаеве, Лубнах и Черкассах.

В новом ТРЦ в Кропивницком под лозунгом «Товары и развлечения для всей семьи» на общей площади в 9500 кв. м. разместились 40 магазинов. А «якорными» арендаторами стали супермаркет электроники «Фокстрот» (общая площадь 966 кв. м., работает в формате омнипространства, где совмещаются онлайн и офлайн формат торговли), детский развлекательный центр «Игро-Бум» площадью 1487 кв. м. и детский супермаркет «Чудо остров» (448 кв. м).

Для удобства посетителей на первом этаже находятся аптека, оптика, уютная кофейня. В новом ТРЦ работают также магазин часов «Секунда», известные бренды «Мульти-Спорт», Мilavitsa, «Простор», «Цифротех», «Золотой Век», «Брокард», столичная ювелирная фабрика (СЮФ), «Ив-Роше», многочисленные магазины одежды и обуви. Среди арендаторов «DEPO't Center» – продавцы товаров для детей и подростков: специализированные магазины детской одежды «Бубочка» и «Пара-Сола».

Особенностью нового ТРЦ стал детский развлекательный центр «Игро-Бум» площадью 1487 кв. м. и собственной food-зоной. Здесь обустроены помещения для проведения семейных праздников и организована сцена для коллективных мероприятий. В «Игро-Бум» на малышей ждут батут и двухэтажный лабиринт, а также детская площадка с Понициклы и электромобилями. А для детей школьного возраста работают почти полсотни развивающих аттракционов. Ведь маркетинговая политика сети ТРЦ «DEPO't Center» – объединение качественного шопинга посетителей и развлечений для всей семьи.

— Мы старались, чтобы это был центр, лучший для отдыха и семейного шопинга, и надеемся, что оправдали ожидания горожан, – прокомментировал событие Валерий Маковецкий, один из руководителей Группы компаний «ФОКСТРОТ», развивающей бренд «DEPO't Center» в Украине. В новый ТРЦ пригласил земляков Сергей Иванченко, один из местных инвесторов: «Приходите семьями, отдыхайте вместе, ведь самое ценное – это качественное общение!».

Накануне открытия нового объекта руководство «DEPO't Center» и руководители местного городского совета подписали меморандум о взаимодействии. Ведь с открытием «DEPO't Center» город получил более 200 рабочих мест, укрепилось городское предпринимательство.

— Дать старт работы такому предприятию – хороший подарок ко Дню Независимости Украины, настоящее событие для города и вклад в развитие региона, – сказала во время открытия Нина Рахуба, руководитель департамента экономического развития и торговли облгосадминистрации. – На новом объекте созданы достойные условия труда и мы верим, что такой ТРЦ организует высокий уровень обслуживания потребителей.

Во время праздника открытия первые посетители нового ТРЦ приняли участие в ознакомительном квесте «Большие гонки в ТРЦ», конкурсах, эстафетах, праздничных акциях. Праздничную программу на большой сцене около ТРЦ вел звёздный дуэт: резидент «Comedy Club», популярный шоумен Андрей Бурым-Бурым вместе с местной телеведущей областного телевидения Марией Мельник. А вечером перед горожанами и гостями Кропивницкого почти час выступал специальный гость «DEPO't Center» – популярная группа «ТНМК», приглашенный ко Дню рождения нового ТРЦ.

Справка:строительство «DEPO't Center» в г. Кропивницком осуществлялось компанией DEPOT Development Group. Современный дизайн-проект Кропивницкого ТРЦ разработала дизайнерская студия УКС DEPOT Development Group. Среди особенностей здания нового ТРЦ в Кропивницком – энергосберегающие технологии отопления и утепленные фасады, мощная собственная трансформаторная подстанция, что дает возможность воплотить самые сложные дизайн-решения арендаторов.

Общая площадь «DEPO't Center» в г. Кропивницком – 9500 кв. м., торговая – 6243 кв. м. В 2009 году компания DEPOT Development Group вывела на рынок бренд DEPO't Center™, представленный сетью ТРЦ в регионах Украины с численностью населения более 50 тыс. человек.

Первый «DEPO't Center» был открыт в Украине в г. Черновцы в декабре 2009 г. и имеет общую площадь 20 000 кв. м; второй – в г. Лубны, в декабре 2010 г., общая площадь – 8000 кв. м. Третий «DEPO't Center» заработал в Николаеве в 2011, общая площадь – 11 000 кв. м. В июне 2016 года открылся черкасский «DEPO't Center» площадью 16 000 кв.м. ТРЦ в Кропивницком – пятый объект в семье DEPO't в Украине.

Группа компаний Фокстрот
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!