«Живчик» пробуждает жажду приключений

19 вересня, 2016

Осень — это пора, когда не стоит скучать, а лучше поспешить мир открывать! Подвижные игры, захватывающие приключения, невероятные развлечения — встречайте яркую осень 2016 с новой рекламной кампанией «Жажда приключений» от ТМ «Живчик».

Юные путешественники, открыв бутылку «Живчика», получают безудержную энергию для познания мира и начинают путешествие, полное неожиданностей и открытий. А сила натурального сока и польза эхинацеи усиливают иммунитет и дарят энергию маленьким искателям приключений, чтобы вместе с непоседливым бренд-героем на полную погрузиться в веселые путешествия.

Новая сезонная коммуникация ТМ «Живчик» объединяет различные каналы: ТВ, наружную рекламу в крупнейших украинских городах, визуализацию в торговле и поддержку в Интернет. ТВ-ролик будет транслироваться в период с 15 сентября по 31 октября на ведущих национальных каналах. Посмотреть его можно здесь: https://youtu.be/F89ZNvxM4sw.

Юлия Козар, бренд-менеджер ТМ «Живчик»:«В нынешнее время тотальной гаджетомании дети уже успели позабыть, каковы настоящие развлечения и приключения. Все реже можно встретить мальчиков и девочек, которые играют с друзьями на улице. Но наш бренд-герой решительно настроен изменить ситуацию. Живчик выступает за активный досуг, незабываемые приключения и развлечения, которые можно пережить, только выйдя из дома. Этой осенью миссия Живчика — вытащить детей из виртуального экрана в мир настоящих приключений и показать, что за пределами гаджетов есть море невероятно интересных вещей, которые стоит открывать!»

Почувствуй настоящую жажду приключений вместе с «Живчиком»!

PR-отдел
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!