DIT Systems открывает офис в Ташкенте

11 жовтня, 2016

Компания Digital Innovation Technology Systems (ISTD) Ltd. (“DIT Systems”) — разработчик, агрегатор и эксперт в области продвижения и монетизации инновационных VAS, digital решений и творческих ИТ проектов, с аудиторией, превышающей 150 миллионов абонентов мобильной связи по всему миру — открыла представительство в Ташкенте, Узбекистан.

Офис в столице Узбекистана стал первым представительством компании в Центральной Азии.

Открытие состоялось 6 октября при участии многочисленных партнеров. В зоне ответственности филиала усиление позиций DIT Systems в регионе, работа с локальными и международными мобильными операторами Узбекистана и Центральной Азии.

«Мы видим хорошие перспективы развития на рынке VASи digitalсервисов в Республике Узбекистан, с учетом целого ряда ключевых факторов, включая численность населения, образованность, уровень проникновения мобильной связи, интернета и смартфонов.  «DIT Systems (Узбекистан)» имеет неоспоримое конкурентное преимущество по сравнению с большинством других международных провайдеров и поставщиков VAS и лицензионного международного контента, за счет физического присутствия на локальном рынке и способности своевременно реагировать на любые рыночные вызовы или пожелания партнеров, при этом в полной мере применяя свой международный опыт и успешные наработки реализованные на других рынках.»», – рассказывает Вячеслав Островский, Генеральный Директор DIT Systems – «Открытие офиса DITSystemsв Ташкенте является частью нашей стратегии международной экспансии, в рамках которой мы намереваемся активно расширять наше физическое присутствие на новых перспективных рынках.»

Основные продукты компании, которые вскоре станут доступны абонентам мобильной связи Республики охватывают услуги мобильных финансов, сервисы насыщенных коммуникаций, развлекательный контент и мобильные приложения, на базе наиболее популярные решений компании, среди которых DIT Dynamic Loan (DIT DL), DIT SENSE, DIT Unified Communications Solution (DIT UCS).

О компании DIT Systems

Digital Innovation Technology Systems (ISTD) Ltd. — международный разработчик, аггрегатор и эксперт в области продвижения и монетизации инновационных VAS, digital решений и творческих ИТ проектов. Основными партнерами компании являются ведущие операторы мобильной связи и системные интеграторы.

Реализованные DITSystemsрешения охватывают географию стран СНГ, Восточной Европы, Юго-Восточной Азии и Африки, а аудитория пользователей превышает 150 млн.

DIT Systems
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!