Жители Днепропетровской области получили возможность заплатить за газ без комиссии в течение двух месяцев

17 жовтня, 2016

В течение октября-ноября жители Днепропетровской области, которые зарегистрированы в Личном Кабинете на сайте 104.ua и являются владельцами карт Visa могут платить за газ без комиссии через сервис онлайн-платежей iPay.ua.

С началом отопительного сезона платежи за газ растут. Для улучшения обслуживания потребителей газа с 4 октября по 30 ноября 2016 годакаждый владелец карты Visa может заплатить за услуги газоснабжения без комиссии.

«Преимущество сервиса «Личный кабинет», которое позволяет жителям области значительно сэкономить свое время — это возможность мгновенно оплачивать счета за использованный газ, — комментирует директор ООО «Днепропетровскгаз Сбыт» Татьяна Соболь. — А в течение ближайших двух месяцев это можно сделать без комиссии».

Платить за газ с сервисом iPay.ua не только экономно, но и быстро. Для этого нужно всего несколько минут. Сервис предусматривает, что к плательщику за газ придет письмо со ссылкой на оплату — поэтому ему не надо вводить номер лицевого счета. Для оплаты счета за сентябрь достаточно просто кликнуть на кнопку «Оплатить».

Компания надеется на сознание и ответственность своих потребителей. Ведь, организованность в вопросе своевременной передачи фактических показаний счетчика газа и своевременной оплаты — 100-процентная гарантия корректного учета потребленного природного газа и экономии времени.

Отметим, что сервисом «Личный кабинет» на сайте 104.ua уже воспользовались более 90 тысяч жителей Днепропетровщины. Пользователи кабинета убедились в преимуществах данного сервиса. Ведь передавать показания счетчика газа и осуществлять оплату за газ не выходя из дома — удобно и доступно каждому.

Лобач Елена
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!