За третий квартал 2016 года контакт-центр ПАО «Днепропетровскгаз» обработал более чем 46 тысяч обращений

19 жовтня, 2016

ПАО «Днепропетровскгаз» напоминает своим клиентам, что они имеют возможность семь дней в неделю с 08:00 до 20:00 получать квалифицированную консультацию по всем вопросам газоснабжения, позвонив в Контакт-центр по телефонам (056)78-70-104 и (095)71-23-104, или же написать свой вопрос в личном кабинете.

Таким образом, потребители газа получают не только удобство в общении, но и значительную экономию своего времени. Контакт-центр ПАО «Днепропетровскгаз» успешно работает с февраля 2015 года. Количество клиентов, которые оценили преимущества центра, растет каждый день. Так, за третий квартал 2016 года операторы обработали более 46 тысяч обращений клиентов.

При этом больше всего — около 75% от всех обращений касается передачи показаний счетчика газа. На втором месте — вопросы, поступающие из личных кабинетов потребителей (8,3% обращений). Третье место — это вопрос планово-технического обслуживания (6,4% звонков).

«Большая часть обращений к нам поступает в виде звонков на номер (056) 78-70-104, но мы обслуживаем клиентов и по альтернативному каналу связи, — отмечает начальник управления клиентского сервиса Игорь Маньковский. — К нам можно обратиться и через личный кабинет на сайте 104.ua».

Зарегистрировавшись в личном кабинете, клиенты ПАО «Днепропетровскгаз» получают возможность в любое удобное время увидеть свой баланс на лицевом счете, загрузить счет на оплату (в котором также указана информация по субсидиям), заплатить за газ, передать показания счетчика и многое другое.

Все услуги по дистанционному обслуживанию потребителей газа, которые внедрены ПАО «Днепропетровскгаз», направлены на улучшение сервиса и способов взаимодействия с клиентами. Эти проекты созданы именно для того, чтобы нашим клиентам было комфортно.

Справка:звонки со стационарных телефонов оплачиваются согласно городским и междугородним тарифам, звонки с мобильного — согласно тарифам оператора мобильной связи потребителей.

Контакт-центр ПАО «Днепропетровскгаз» предоставляет информационные услуги жителям Днепропетровской области (кроме г. Днепропетровск и г. Кривой Рог).

Лобач Елена
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!