Молочный бренд «Ферма» поразил масштабом стенда на «Сорочинской ярмарке» 2016

26 жовтня, 2016

Компания «ТЕРРА ФУД» представила собственную молочную продукцию бренда «Ферма» на самой большой «Сорочинской ярмарке» в Украине. Посетителям ярмарки были представлены новинки бренда и уже полюбившиеся продукты ТМ «Ферма»: молоко, кисломолочные продукты, йогурты, сливочное масло, мягкий сыр фета, твердый и плавленые сыры. Особый интерес вызвали новые йогурты со злаками и фруктами, мягкий сыр фета и новинка — сливочное масло для детей ТМ «Ферма». Стенд бренда включал 4 большие пространства и поражал своим масштабом — 80 квадратных метров. Зона дегустаций и продаж, площадка для творчества детей, а также развлекательная зона с розыгрышем памятных призов — все это было доступно посетителям на протяжении всей ярмарки. Во время торжественного закрытия ярмарки, стенд ТМ «Ферма» был признан самым большим и посещаемым среди стендов молочных компаний.

ТМ «Ферма» — это натуральные молочные продукты, с любовью произведенные из лучшего украинского молока согласно самым высоким стандартам качества — ДСТУ. Миллионы потребителей по всей Украине убедились в бескомпромиссном качестве продукции бренда. Именно поэтому, компания уверенно гарантирует, что у продуктов ТМ «Ферма» — качество, как надо! За этими словами стоят ключевые принципы производства продуктов ТМ «Ферма»: использование только натурального молока, отсутствие искусственных добавок и консервантов, соблюдение всех стандартов производства и контроля качества по ДСТУ.

Национальная «Сорочинская ярмарка» 2016 традиционно состоялась в селе Большие Сорочинцы Миргородского района Полтавской области, на родине Николая Гоголя. В этом году ярмарка была посвящена 25-ой годовщине Независимости Украины и проходила под лозунгом «Расцветает ярмарка — цветет Украины». По своему размаху, количеству участников и посетителей, ярмарка стала самой масштабной за последние четыре года. Участие приняли более 1000 компании. Были представлены все без исключения области Украины, а также такие страны, как Азербайджан, Беларусь, Вьетнам, Грузия, Индия, Пакистан, Шри-Ланка и другие. Ярмарку посетили народные депутаты, послы иностранных государств и представители всех центральных и региональных СМИ, а также до миллиона гостей. 

Полевой Григорий
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!