ПАО «СБЕРБАНК» запустил собственную систему мгновенных денежных переводов

8 листопада, 2016

7 ноября 2016 года, Киев – ПАО «СБЕРБАНК» запустил собственную систему мгновенных денежных переводов. Теперь, зайдя на сайт банка, можно перечислять средства не только между картами клиентов банка, но и на карты всех банков Украины.

Воспользоваться услугой может любой желающий. Открытие текущего счета для осуществления перевода не требуется. Достаточно иметь карту любого украинского банка, с которой будет осуществляться перечисление средств, и знать номер карты владельца. При этом если номер карты владельца неизвестен, но есть номер его мобильного телефона – этого тоже достаточно для перевода! Средства поступят на его карту, привязанную к номеру мобильного.

Комиссия банка за мгновенные переводы минимальная и составляет: 1% от суммы + 5 грн. при переводе между картами*, эмитированными любыми банками или по номеру телефона, 2 грн. – между картами*, выпущенными ПАО «СБЕРБАНК». Перечисление средств на карту ПАО «СБЕРБАНК» с карты, эмитированной другим банком, осуществляется без комиссии.

 *При переводе с кредитных карт ПАО «СБЕРБАНК» будет взиматься дополнительная комиссия за использование кредитных средств.

Manager
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!