250 000 страховых случаев урегулировала компания «КОРИС Украина»

11 листопада, 2016

«КОРИС Украина» — первая компания в Украине, занимающаяся услугами медицинского ассистанса, — была создана в 1994 году. С тех пор компания активно работает на рынке медассистанса, а также развивает направление технического ассистанса.

Среди событий, происшедших за два с лишним десятилетия, было немало сложных ситуаций. Обращения в контакт-центр компании поступали из 150 стран мира, стоимость случаев составляла от 30 до 300 000 долларов.

Среди диагнозов лидировали ОРВИ, пищевые отравления и травмы различного происхождения. Реже встречались аллергические реакции, инфаркты, инсульты, укусы насекомых и животных, а также обращения по стоматологии.

«Наше главное достижение – то, что несмотря на все кризисы и сложности, которые бизнес в Украине пережил за эти годы, наша компания остается на рынке и удерживает свои позиции, — прокомментировал Константин Шусторович, Генеральный директор «КОРИС Украина». — 250 000 обращений – это невероятное количество самых разнообразных ситуаций, которые мы урегулировали, и личных историй, в которых мы оказали помощь нашим клиентам в Украине и за рубежом».

За 9 месяцев 2016 года специалисты компании по медицинскому ассистансу обработали более 3 000 обращений от украинских туристов. Несколько изменился портфель страховщиков, с которыми работает компания, в связи с чем стало сравнительно меньше случаев по странам массового туризма и больше по остальным регионам. Лидером по количеству обращений в текущем году стала Болгария, за ней следует Польша, а третье место разделили Германия, Испания и Турция. Также часто туристы звонили в ассистанс из Таиланда, США, Франции, Италии и Австрии.

Garland Communications, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!