Учебный центр ООО «Луганское энергетическое объединение» возобновил работу

25 листопада, 2016

8 ноября 2016 года возобновил работу Учебный центр повышения квалификации для сотрудников ООО «Луганское энергетическое объединение» (один из участников Ассоциации операторов распределительный электрических сетей).

Учебный центр, который является обязательным структурным подразделением Дирекции управления персоналом ООО «ЛЭО», в свое время был создан для поддержки на необходимом уровне профессиональной компетентности и мастерства сотрудников.

С началом АТО центр приостановил работу, поскольку находится вблизи от линии разграничения. На протяжении 2,5 лет учебные мероприятия проводились в выездном формате, который, к сожалению, не смог заменить полноценную подготовку. Как результат, часть сотрудников ЛЭО проходили необходимое обучение в соседних областях.

Несмотря на сложную ситуацию, компания не оставляла надежду на возобновление работы Учебного центра. С этой целью в надлежащем состоянии поддерживалась его материальная база, проводилась работа с преподавательским составом. И, наконец, этот день наступил.  

Первыми слушателями вновь открытого Учебного центра стали контролеры энергонадзора, которые в течение недели будут поднимать свой профессиональный уровень в селе Петропавловка (бывш. Петровка) Станично-Луганского района. После чего обучение пройдут представители других рабочих специальностей. В ближайшей перспективе также планируется решить вопрос возможной переподготовки в центре инженерно-технического персонала компании.

«Несмотря на объективные трудности компания предпринимает соответствующие усилия для поддержания объектов инфраструктуры в рабочем состоянии. Это, тем более важно, ввиду предстоящего ужесточения требований регулятора относительно обеспечения работы распределительных компаний с потребителями и повышения качества услуг» – отметил Виталий Григоровский, Президент Ассоциации операторов распределительный электрических сетей.

+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!