«Эмираты на расстоянии покупки» для клиентов ПАО «СБЕРБАНК»

5 грудня, 2016

02 декабря 2017 года, Киев – Отдых в Эмиратах становится ближе, чем когда-либо – буквально на расстоянии любой покупки, оплаченной картой MasterCard® от ПАО «СБЕРБАНК».

Чтобы принять участие в розыгрыше такого приза, клиентам банка необходимо зарегистрироваться в Контакт-центре по тел. + 38 044 354 15 15 или 5595 (с мобильного). А затем, до 15 марта 2017 года оплат<span lang=«uk-UA» xml:lang=«uk-UA»>ить любые товары или услуги на сумму от 200 грн. картой MasterCard®.

Каждый зарегистрировавшийся участник акции примет участие в розыгрыше главного приза – поездки на двоих в Эмираты, а также ряда других приятных подарков для путешественников — 100 наборов для пикника и 10 дорожных сумок. Такую возможность банк предоставляет своим клиентам, выступая информационным партнером акции «Эмираты на расстоянии покупки» от платежной системы MasterCard®.

В розыгрыше призов примут участие все операции по оплате картой MasterCard® от ПАО «СБЕРБАНК». Таким образом, чем больше операций вы совершите, тем больше шансов получить выигрыш! Розыгрыш будет проводиться после 15 марта 2017 года.ый спектр банковских услуг всем категориям клиентов. Банк входит в десятку крупнейших финучреждений страны по размеру активов согласно данным НБУ. ПАО «СБЕРБАНК» является 100% дочерним банком ПАО Сбербанк.

 

Manager
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!