JYSK открыл третий магазин во Львове

7 грудня, 2016

1 декабря 2016 года начал работу третий магазин международной розничной сети JYSK во Львове в ТРЦ Victoria Gardens по адресу: ул. Кульпарковская, 226 А.

JYSK занял 1 100 кв. метров торговой площади на первом этаже в ТРЦ Victoria Gardens и стал самым большим среди магазинов датской сети во Львове. Здесь представлены товары, необходимые для обустройства домашнего комфорта и уюта: мебель для спальни, детской, гостиной и офиса, товары для сна (матрацы, подушки, одеяла, постельное белье), домашний текстиль (пледы, полотенца, скатерти), а также бытовые и декоративные предметы для интерьера. Несколько раз в году компания проводит смену сезонного товара. В канун новогодних праздниковв продажу поступают праздничные изделия в скандинавском стиле: елки и гирлянды, Деды Морозы и снеговички, свечи, елочные украшения и текстиль в новогодних принтах – все для создания праздничной атмосферы. В весенний период ассортимент пополняется садовой мебелью, уличными подсвечниками, горшками для цветов и другими полезными вещами для дачного сезона. В летний период можно приобрести игры и товар для активного отдыха на природе.

Львовский ТРЦVictoria Gardens, в котором открыт магазин JYSK, занимает 102 000 кв. метров, в нем работает 160 магазинов, а также развлекательная зона с 6-зальным кинотеатром, боулингом и детскими развлечениями. В ТРЦ есть удобный многоярусный и наземный паркинг для автомобилей. Расположенный во Франковском районе Львова, магазин имеет удобное сообщение с центральной частью города. Victoria Gardens является самым большим торгово-развлекательным центром в Западном регионе Украины.

По случаю открытия третьего магазина JYSK в городе Льва бренд подготовил специальные цены на разные категории товаров. Например, угловую софу VILS можно приобрести за 5 600 грн вместо обычной цены 7 999 грн (скидка – 2 399 грн), легкое одеяло с мягким искусственным наполнителем CASE BLANKET – за 300 грн вместо 1 199 (скидка – 899 грн), а односпальную кровать LANDET – всего за 1 000 грн вместо 1 499 грн. Посетители, совершившие покупку мебели или матрасов на сумму от 1 000 грн, получат бесплатную доставку. Детальная информация об акциях и перечень товаров со скидками доступны на странице www.JYSK.ua/LVIV. Кроме того, подписавшись на этой странице на новости от JYSK, можно выиграть набор из двух кофейных столиков TAPS.

Евгений Иваница, исполнительный директор JYSK в Украине:«Львов – перспективный город для развития торговой сети в Украине, товары компании пользуются популярностью среди жителей региона. Новый магазин стал девятым в Западной Украине и тридцать третьим по всей стране».

Справка о компании:

JYSK (ЮСК) – международная розничная сеть, предлагающая полный ассортимент товаров для дома. Ее первый магазин был открыт в 1979 году в Дании Ларсом Ларсеном, владельцем JYSK. Сегодня сеть JYSK представляет собой большую международную группу, насчитывающую более 2 400 магазинов в 44 странах мира, преимущественно в Европе.

Торговая сеть является одним из европейских лидеров в категориях товаров для сна (матрацы, подушки, одеяла и прочее), домашнего текстиля, товаров для ванной комнаты, жилой мебели, а также садовой мебели и товаров для летнего отдыха. В Украине бренд JYSK представлен с 2004 года.

Сегодня в Украине работает 33 магазина JYSK: в Киеве, Житомире, Одессе, Харькове, Днепропетровске, Сумах, Херсоне, Виннице, Луцке, Ровно, Хмельницком, Львове, Ивано-Франковске, Чернигове, Тернополе, Белой Церкви (Киевская область), Полтаве, а также онлайн-магазин www.jysk.ua.

Харченко Марина
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!