Флагман сети кинотеатров MULTIPLEX открылся в ТРЦ Lavina Mall

7 грудня, 2016

1 декабря 2016 года начал работу самый большой и технологичный кинотеатр сети MULTIPLEX в новомстоличном торгово-развлекательном центре Lavina Mallпо адресу: ул. Берковецкая, 6 Д.

Новый кинотеатр общей площадью около 5 000 кв. метров состоит из 13 кинозалов и может одновременно вмещать 2 500 человек. В кинотеатре установлено новейшее проекционное оборудование, обеспечивающие сверхчёткое изображение повышенной яркости, что в комплексе с «парящими» экранами увеличенной площади и акустическими системами последнего поколения создаст максимальный эффект погружения.

В стенах нового кинотеатра сети MULTIPLEX также открылся первый в Украине кинотеатр виртуальной реальности – проект, реализованный совместно с «Samsung Electronics Украина», где зритель сможет погрузиться в киномир с максимальным эффектом присутствия. Также в кинотеатре работает зал MBOX, оборудован последними аудиотехнологиями – Dolby Atmos, зал TWINS с использованием инновационной технологии Christie Duo (совмещение изображения с двух проекторов) и Dolby Atmos.

Для флагмана сети MULTIPLEX дизайнерское бюро компании разработало новый концепт-дизайн. Интерьер выполнен в светлых тонах для визуального расширения пространства с применением современных систем освещения. В новом помещении впервые реализована большая лаунж-зона с удобными мягкими диванами для отдыха и пинг-понгом. Кроме этого, вкинотеатре будет работать M Сafе, где гости смогут подкрепиться свежей выпечкой и ароматным настоящим кофе.

Инна Янакаева, генеральный директор «Мультиплекс-Холдинг»: «Специалисты нашей компании прогнозируют ежемесячную посещаемость нового кинотеатра в 50-60 тысяч человек, и мы считаем этот показатель вполне достижимым. Важную роль имеет премиальный уровень кинотеатра и его месторасположение. Приглашаем кинолюбителей насладиться новыми возможностями киноиндустрии, которые удивят самого искушенного зрителя».

В конце ноября новый кинотеатр MULTIPLEX начал работу в Полтаве, 14 декабря 2016 года планируется открытие зала IMAX в Днепре и до конца года еще один кинотеатр во Львове.

Справка о компании:

Компания «Мультиплекс-Холдинг» (сеть многозальных кинотеатров) основана в 2003 году. C 2009-го года «Мультиплекс-Холдинг» занял лидирующие позиции на кинотеатральном рынке Украины. Компания эксплуатирует 21 многозальный кинотеатр в следующих городах: Киев, Кривой Рог, Николаев, Черкассы, Ровно, Хмельницкий, Житомир, Херсон, Мариуполь, Запорожье, Днепре, Чернигов, Харьков, Полтава. «Мультиплекс-Холдинг» является лидером на рынке Украины с долей рынка 25%.

Сайт сети кинотеатров Multiplex: www.multiplex.ua.

Харченко Марина
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!