Сервис Smart Love Detector от DIT Systems для абонентов Smart Axiata

27 грудня, 2016

Компания Digital Innovation Technology Systems(ISTD) Ltd. («DITSystems»), динамично развивающийся разработчик, интегратор и VAS-провайдер в сфере телекоммуникаций, в партнерстве со Smart Axiata Co., Ltd., лидирующим оператором мобильной связи в Королевстве Камбоджа, осуществили коммерческий запуск услуги Smart Love Detector, которая теперь доступна для всех абонентов сети SmartAxiata по короткому номеру 877.

«Smart Love Detector, реализованный на основе передового решения анализа голоса DIT SENSE, является уникальным в своем роде развлекательным сервисом для массового рынка. С помощью технологичных инноваций он поощряет общение и способствует развитию романтических отношений в духе юмора и взаимного уважения, – рассказывает Вячеслав Островский, Генеральный директор DIT Systems. – Данный сервис является особенно актуальным и востребованным для рынка мобильных услуг Камбоджи, учитывая молодой возраст населения и высокий интерес к инновациям. Запуск услуги Smart Love Detector совместно с нашим давним и надежным партнером Smart Axiata, является качественным дополнением нашего общего портфеля реализованных проектов, который и далее будет развиваться и дополнятся самыми передовыми инновационными решениями».

Новая развлекательная услуга Smart Love Detector определяет уровень симпатии и чувственности проверяемого во время обычного телефонного разговора между парой. Абонентская плата за услугу составляет USD 0.03 в день, стоимость минуты разговора USD 0.05.

Для активации SmartLoveDetector пользователю необходимо отправить пустое SMS или «On» на короткий номер 877 либо воспользоваться USSD-подпиской *877#. Чтоб проверить свою вторую половинку, пользователю достаточно набрать 877 и следовать голосовым подсказкам IVR-меню. А именно выбрать пол, тип взаимоотношений и ввести номер абонента, которому звонит пользователь.

В то время, когда проходит обычный разговор, система проводит бесшумный анализ голоса и эмоционального фона собеседника. Анализ с помощью уникальной технологии DIT SENSE сосредотачивается на параметрах, ассоциирующихся с любовью: уровень смущения, эмоции, ожидания, концентрация, дыхание и т.п.

После завершения звонка формируется результат, который предоставляется в форме SMS c уникальной ссылкой на отчет. Отчет детально описывает эмоции и чувства проверяемого во время разговора. Как результат, абонент удовлетворяет любопытство и узнает о чувствах собеседника.

Технология в основе решения DIT SENSE широко используется в области безопасности и обороны, борьбы с мошенничеством, а теперь адаптирована и для развлекательных целей.  DIT SENSE способен на безграничные возможности для целого ряда дополнительных услуг в сфере голосового развлекательного контента.

DIT Systems
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!