Во Львове пройдет самая большая в Украине бизнес конференция

20 січня, 2017

Ukrainian Business Marathon во Львове.
18-19 февраля 2017 в комплексе «Арена Львов» состоится Ukrainian Business Marathon с участием топовых экспертов в бизнес-индустрии.
Ukrainian Business Marathon проводить во Львове впервые. Это – бизнес-событие нового формата, которая позволит владельцам бизнеса, предпринимателям, топ-менеджерам, инвесторам, стартаперам и другим участникам перенять столетний опыт ведущих экспертов в бизнес-сфере и усовершенствовать собственное дело.
Программа мероприятия состоит из шести секторов – «Психология», «Продукт», «Финансовое управление и планирование», «Маркетинг и продажи», «Бизнес-процессы. Автоматизация «и» Команда «.
14 топовых спикеров, среда которых Николай Сапсан, Игорь Граф, Анна Ткаченко, Евгений Василенко и Владимир Полищук, разберут Ваш бизнес к атомам и предоставят результативные практические советы.
Уникальным элементом марафона бизнес-игра, в ходе которой участники смогут на практике проявить свои бизнес-навыки, усовершенствовать их и в награду получить ценные призы, среди которых путевки на путешествие за границу.
По словам организаторов:
Миссия UBM – развитие предпринимательской деятельности в Украине через создание условий для наиболее продуктивного обмена опытом с передовыми экспертами в основных отраслях бизнеса.

Цель UBM – создать бизснес-событие такого формата и качества, чтобы 100% участников поставили оценку события 10 баллов из 10.

За дополнительной информацией обращайтесь по тел. +38 (097) 806 38 70 Алексей Адамов, главный организатор и основатель и +38 (097) 142 84 15 Лилия Фурманова, глава пресс-центра, или на электронный адрес [email protected]

Фурманова Лилия Юрьевна
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!