Специальные условия для участников боевых действий в «Медицинском центре Агапит»

23 січня, 2017

Статьями 12 и 13 Закона Украины «О статусе ветеранов войны, гарантиях их социальной защиты» для участников боевых действий и инвалидов войны предусмотрен ряд медицинских льгот, среди которых: ежегодное медицинское обследование и диспансеризация с привлечением необходимых специалистов, первоочередное обслуживание в лечебно-профилактических учреждениях, аптеках и первоочередная госпитализация; бесплатные лекарства и лекарственные средства по рецепту врача; бесплатное зубопротезирование вне очереди, для имеющих статус инвалидов войны — бесплатное обеспечение другими протезами и протезно-ортопедическими изделиями.

Несмотря на нормы закона, практика показывает, что ветераны не всегда могут получить качественную и оперативную медицинскую помощь в государственных медицинских учреждениях. Поэтому частные медицинские компании также стараются оказать свою посильную помощь в лечении и оздоровлении бойцов, вернувшихся с фронта.

В «Медицинском центре Агапит» с января 2017 года начала действовать обновленная специальная программа для участников боевых действий. Спецпредложение включает следующие льготы для воинов:

— скидки на консультации врачей в размере 50% стоимости;

— ультразвуковые исследования, гастро- и колоноскопию со скидкой в размере 15%;

— прочие медицинские услуги со скидкой 10%.

«После всего, что наши защитники пережили в зоне АТО, их может беспокоить множество проблем со здоровьем, даже если удалось пройти службу без ранений и травм, — комментирует решение о введении в действие программы для УБД Валерий Яковчук, директор «Медицинского центра Агапит». – Поэтому мы стараемся оказать бойцам необходимую помощь в том, что умеем делать лучше всего – восстанавливать здоровье».

Валерий Яковчук рекомендует ветеранам обратиться вначале к терапевту, который сможет оценить общее состояние их здоровья, а затем при необходимости направит к профильным специалистам. Врачи советуют пройти медосмотр вскоре после возвращения из зоны АТО, чтобы вовремя заметить возможные проблемы и своевременно начать лечение. Не стоит откладывать поход к специалисту, если появились непривычные жалобы на здоровье. Врачи клиники обязательно учитывают статус пациентов и то, что многие физиологические симптомы могут быть проявлением посттравматического синдрома.

Для получения услуг по льготной стоимости достаточно записаться на прием по номеру (044) 337 37 51 и при посещении клиники предъявить удостоверение участника боевых действий. Специальные условия для ветеранов действуют каждые выходные в клиниках сети «Медицинский центр Агапит» на Подоле — ул. Межигорская, 87а и на Позняках — ул. Мишуги, 2.

Скидки не суммируются и не распространяются на лабораторную диагностику, рентгенологические обследования, комплексные обследования, анестезиологическое и медикаментозное обеспечение, дополнительные услуги, акционные предложения и купонные программы.

Garland Communications, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!