Kilogames на встрече в Академии Краудфандинга

9 лютого, 2017

В Украине стартовала первая Академия Краудфандинга в рамках программы развития ООН.

Наиболее популярной краудфандинговой площадкой в Украине является Спільнокошт, на котором в прошлом, 2016 году, запустился проект молодого украинского издательства настольных игр Kilogames.

Поделиться своим первым опытом на встече Акадимии Краудфандинга пригласили украинских участников спільнокошта. 5 февраля 2017 г. участники проекта собрались в Киеве на территории коворкинга HUB 4.0. На встрече обсуждалось как, ставший популярным в нашей стране, механизм "спільнокошта" может помочь начинающим предпринимателям.

Среди прочих спикеров программы был основатель и собственник издательства настольных игр Kilogames Александр Поликарпов. Он рассказал про успешный кейс запуска на краудфандинговой площадке украинской настольной игры «Защитник короны». Это первый опыт работы с таким проектом и для самой площадки.

Напомним, что данный проект на Спільнокошт, успешно собрал более 27 тыс. грн., что на 11% оказалось больше ожидаемой суммы.

ДокладАлександра вызвал бурное обсуждение среди гостей данного события, которые хотели узнать все подробности и о самой игре, и о проекте в целом. Хороший старт на спільнокоште, а также активная поддержка среди покупателейи фанов сподвигло команду Kilogames на запуск собственного интернет-магазина настольных игр, где уже продаются популярные мировые хиты.

Kilogames
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!