Украинские аграрии третий раз признали Райффайзен Банк Аваль лучшим «Финансовым учреждением АПК»

17 лютого, 2017

«Украинский агробизнес открывает новые рынки, новые перспективы, внедряются самые современные технологии и сервисы, открываются экономические границы, — отметил Владимир Лавренчук, председатель правления Райффайзен Банка Аваль. — Мы гордимся успехами наших клиентов. И наша цель и в дальнейшем будет заключаться в том, чтобы осуществлять активную поддержку отраслей, которые нуждаются в финансировании, и поддержку их внешнеэкономической деятельности».

Конкурс «Агробренд» основан Ассоциацией «Украинский клуб аграрного бизнеса» совместно с ООО «Киевский международный контрактовый ярмарок» и проводится с 2009 года.

Райффайзен Банк Аваль в течение многих лет предлагает украинским агропроизводителям широкий спектр программ для взаимовыгодного сотрудничества , среди которых – комплексные решения, разработанные совместно с партнерами – производителями и дистрибьютерами сельскохозяйственной техники и средств защиты растений, инвестиционные кредиты и другие надежные, удобные и прозрачные программы.

Ассоциация «Украинский клуб аграрного бизнеса» (УКАБ) была основана в 2007 году для защиты экономических и профессиональных интересов игроков аграрного бизнеса Украины. УКАБ является уникальной платформой в Украине для налаживания деловых контактов между лидерами агробизнеса и диалога с органами государственной власти. УКАБ активно содействует украинским производителям в установлении и поддержке международных деловых связей. В состав Ассоциации входят крупнейшие производители и переработчики сельскохозяйственной продукции Украины.

Думанчук Вадим
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!