На Международном Форуме пивоваров и рестораторов представители австрийской компании SALM расскажут как создать европейскую пивов

23 березня, 2017

Поэтому, третий Международный Форум пивоваров и рестораторов станет полезным и интересным не только для уже успешных пивоваров, но и для тех, кто только планирует открыть собственную пивоварню.

Компания SALM имеет почти 100-летний опыт работы в пивоварении и знает об этой отрасли почти все. В период до 2016 года компания смонтировала более 100 пивоваренных установок в более чем 40 странах мира. Основные технологии касаются таких областей, как механическая и термическая технология, и включают в себя, помимо прочего, транспортировки, очистку, сортировку, измельчение, смешивание и формирование для переработки сырья для пивоварения.

Напомним, «Пивоварня как успешный бизнес. Новые тенденции в крафтовой пивоварении »- неизменная тема уже Третьего Международного форума пивоваров и рестораторов, который состоится 6-7 апреля в Киеве. Организатором мероприятия выступает международный информационно-издательский проект «Технологии и Инновации», главным информационным партнером — вновь специализированный журнал «ПИВО. Технологии и Инновации »,

Заявки на участие в Форуме уже поступили как от украинских компаний, так и из-за рубежа: США, Австрия, Германия, Литва, Венгрия, Чехия, Россия, Беларусь и т.д.

Участники Форума имеют уникальную возможность узнать о новых тенденциях в крафтовой пивоварении и о европейских, инновационные технологии производства популярного напитка всех времен.

В программе Форума - научно-практический семинар об инновациях и передовой опыт в пивоварении, в первую очередь, для малых и средних пивоварен, презентация лучших сортов пива от лучших пивоварен Украины (и не только), выставка новых технологий, сырья, оборудования и ингредиентов для пивоварения и, конечно, общение, обмен мнениями, опытом впечатлениями.

Генеральный юридический партнер Форума — патентно-правовая фирма «Пахаренко и партнеры» — проведет круглый стол на тему «Как открыть малую пивоварню и не нарушить закон». Развивая тему двух предыдущих круглых столов и учитывая пожелания участников мероприятия, докладчики осветят практические аспекты открытия и функционирования пивоварен-ресторанов, охраны и защиты прав интеллектуальной собственности, направленные на сохранение и увеличение экономических и творческих инвестиций рестораторов и пивоваров.

В ходе работы Форума будет проведена социальная акция «Я покупаю настоящее! Я не покупаю подделок! », Что является частью просветительской кампании« Дни борьбы с подделками и пиратством в Украине »Украинский альянса по борьбе с подделками и пиратством, который выступил партнером мероприятия.

Изюминкой мероприятия станет ПИВНОЙ тур, который состоится 7 апреля, и включит посещение лучших столичных ресторанов-пивоварен.

В этом году Международный Форум пивоваров и рестораторов состоится в конференц-зале гостиницы «Братислава» «Конгресс» (г.Киев, ул.А.Малышко, 1). Свое пивное меню во время фуршета представит Главный Деловой партнер Форума — ресторан-пивоварня «Syndicate» (г.Киев, ул.Суворова, 4/6).

Научный патронат форума осуществляет Национальный университет пищевых технологий.
Форум поддерживает Гильдия крафтовой пивоваров Украины.
Научный патронат осуществляет Национальный университет пищевых технологий.
Генеральный юридический партнер: юридическая компания «Пахаренко и партнеры».
Генеральный ТВ-партнер — Первый Деловой.
Эксклюзивный медиа-партнер — Интерфакс-Украина.
Главный информационный партнер: международный специализированный журнал «ПИВО. Технологии и Инновации ».

ВНИМАНИЕ! В рамках мероприятия будут распространяться внеочередной выпуск журнала «ПИВО. Технологии и Инновации », посвященный участию Украины во всемирной выставке Brau Beviale — 2016, а также очередной выпуск журнала №1 (3), выход в марте 2017, с научными публикациями, презентациями компаний-партнеров форума и другой актуальной информацией о современных технологиях в пивоварении. Подписка на издание «Технологии и Иннновации» продолжается! Приглашаем партнеров к сотрудничеству!

Мельник Светлана Руслановна
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!