Социальный проект Ин Тайм поддерживает волонтерское движение в Украине

27 березня, 2017

С марта 2014 года по сегодняшний день благотворительные организации и волонтеры отправляют гуманитарную помощь через Ин Тайм с помощью сервиса «Социальная доставка».

«Для меня было очень важно, чтобы Ин Тайм смог оперативно на бесплатной основе помогать доставлять и принимать грузы от волонтеров. Я поставил задачу нашему подразделению маркетинга разработать специальный благотворительный проект, -  услугу оперативной доставки гуманитарной помощи. Мне кажется, что каждый из бизнесменов должен безвозмездно помогать нуждающимся. На Западе ведь это традиционная практика. Ин Тайм намеренно не делал пиар этой услуги в СМИ, компания стала самостоятельно искать через соцсети волонтерские организации и благотворительные фонды, которые уже выгладывали свои фото и видеоотчеты о проделанной работе, просили о помощи. Мы связывались с волонтерами и предлагали свои услуги по доставке гуманитарной помощи. Потом др. волонтеры сами стали обращаться к нам» — прокомментировал генеральный директор Ин Тайм Сергей Грачев. Ин Тайм сотрудничает с благотворительными организациями около 3-х лет. За период сотрудничества с благотворительными (волонтерскими) организациями Ин Тайм построил твердый фундамент гуманитарной помощи, на основе которого нуждающиеся могут рассчитывать на оперативную доставку.

«Для нас было очень важным заручиться поддержкой по бесплатной доставке в лице крупного логистического оператора Украины, — компании «Ин Тайм». Мы делаем благородное дело для нуждающийся, — оказание помощи нашим соотечественникам. А ведь многое в нашем деле решается даже несколькими часами. Все дело в оперативности и гарантированной доставке помощи. Сервис «Волонтерская доставка» от Ин Тайм помогает реализовывать наши задачи», — сообщила президент «Фонда Хороших дел»  Наталья Колесник.

Питание, медикаменты, одежда, обувь, средства гигиены, средства обогрева, — основные виды грузов, которые перевозит Ин Тайм сервисом «Социальная доставка». Волонтеры на протяжении 3-х лет имеют возможность через Ин Тайм  бесплатно передавать гуманитарную помощь.

«Волонтеры делают огромную масштабную работу по поддержке нуждающихся и задача Ин Тайм подхватить линию добра и оказания помощи тем, кто кому она действительно очень необходима» — сообщил Сергей Грачев. «Для Общества Красного Креста Украины оперативно отправлять гуманитарную помощь является крайне важным. В связи с этим сотрудничество с компанией «Ин Тайм», которая помогает нам бесплатно доставлять самое необходимое является ключевым в обеспечении быстрого реагирования на потребности нуждающихся.  Общество Красного Креста Украины искренне благодарит компанию «Ин Тайм» за оказанную поддержку, ведь это наша общая задача – помогать тем, кто в этом нуждается», — отметила Лилия Белоус, генеральный директор Национального комитета Общества Красного Креста Украины. 

Ин Тайм сотрудничает с официально зарегистрированными благотворительными (волонтерскими) организациями и ведет прозрачную отчетность по выполненным услугам. Чтобы воспользоваться услугой «Социальная доставка» от Ин Тайм волонтеры должны иметь свой сайт или страничку в Facebook, где с постоянной периодичностью выкладываются фото и видеоотчеты о результатах своей работы.

Ин Тайм на сегодняшний день сотрудничает с такими благотворительными организациями как: Общество Красного Креста Украины, Общественное объединение «Воинов АТО», благотворительный фонд «Фонд Хороших дел», благотворительный проект «Ярмарка во благо», волонтерская инициатива «Маскировочная сетка для армии руками волонтеров», Центр социально-психологической реабилитации детей г. Лиман, Лига ветеранов АТО и боевых действий «Карпатская земля» и мн. др.

О компании

Ин Тайм – бренд с 15-летней историей на рынке логистики, гибкой ценовой политикой и лояльностью к потребителю, внедрением и реализацией инновационных решений в процессе обслуживания клиентов.

Компания оптимизирует все производственные процессы после проведенного ребрендинга и покрывает своим ассортиментом услуг всю территорию Украины.

Компания вышла на украинский рынок логистики в 2002 г. По состоянию на 01.01.2017 г. сеть представительств компании покрывает всю Украину, доставка осуществляется в 220 стран мира. Осенью 2016 г. в компании успешно стартовал механизм ребрендинга, были задействованы все эффективные каналы коммуникаций. Стратегия развития с 2016 г. – внедрение международных стандартов обслуживания в сфере логистики, адаптация в операционной деятельности компании инноваций с задействованием современных IT-технологий. По результатам проводимого ребрендинга количество отправок Ин Тайм за июль – декабрь 2016 года увеличилось  в 1,5 раза по сравнению с аналогичным периодом 2015 года.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Юлия Правик

e-mail: [email protected]

тел .: +38 (095) 195-52-67

Правик Юлия Николаевна
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!