Новые презентации Mikrotik с MUM 2017

4 квітня, 2017

Компания Mikrotik на конференции MUM 2017 продемонстрировала ряд новинок, которые направлены на повышение качества сетей. Среди представленных новинок особое внимание было нацелено на точку доступа cAP lite, коммутатор CSS326-24G-2S+RM, точки доступа SXT 6 и DynaDish 6 для диапазона частот 6 ГГц, коммутатор CRS317-1G-16S+, точку доступа wAP LTE kit, маршрутизатор hAP Mini, роутер RB1100AHx4, систему бесперебойного питания mUPS, автомобильные точки доступа LtAP Mini и LtAP, встроенные точки доступа wsAP ac lite, радиоудлинители wAP 60G и LHG 60G, PoE-коммутаторы CRS112-8P-4S и CRS328-24P-4S+RM.

Каждое из устройств заслуживает большого обзора, но вкратце расскажем о наиболее интересных новинках компании Mikrotik, которые можно будет купить в первом полугодии 2017 года.

Точки доступа SXT 6 и DynaDish 6 – это специальные устройства для частотного диапазона 6 ГГц (5940-6500 МГц). Остальные характеристики идентичны своим предшественникам.

CRS317-1G-16S+ относится к 16-ти портовым коммутаторам с портами SFP+ и уровнем лицензии Layer 3. Более дешевый нежели CCR1072.

Одним из главных преимуществ точек доступа wAP LTE kit является их поддержка LTE, а приставка kit говорит о том, что мобильная сеть поддерживается модемом, для которого предусмотрен слот miniPCIe.

hAP mini существенно выделяется своим поистине малым размером всего лишь в 8 сантиметров по высоте. К тому же в этой модели роутера предусмотрены функции точки доступа.

Маршрутизатор RB1100AHx4 отличается от предшественника центральным процессором. Теперь устройство снабжено 4-ех ядерным процессором с возможностью разгона до 2 ГГц.

Автомобильные точки доступа LtAP Mini и LtAP пригодятся автовладельцам. Вторая модель из названных более мощная первой. В них встроены GPS-модули и слоты miniPCIe, чтобы подключиться к сети LTE.

Как видите, компания Mikrotik не останавливается на достигнутом и постоянно совершенствует свои устройства, а благодаря развернутой дилерской сети их можно будет купить сразу после поставок. В Украине одним из дилеров Микротик является интернет-магазин Network Tools (http://ntools.com.ua/mikrotik).

Network Tools
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!