Toshiba Medical презентовала инновационный УЗИ аппарат i900

26 квітня, 2017

Генеральный партнер VIII Международного медицинского форума Toshiba Medicalпредставил инновационный ультразвуковой аппарат Aplio i900, который поможет украинским кардиологам увидеть больше во время диагностики сердечно-сосудистых заболеваний.

Украина уже несколько лет подряд занимает первые места в рейтинге смертности от сердечно-сосудистых заболеваний в Европе. В борьбе с такими проблемами отечественным специалистам может помочь высокоточное оборудование, среди которого и инновационные ультразвуковые аппараты Aplio i900, которые впервые в Украине были представлены на VIII Международном медицинском форуме.

Aplioi900 – одна из лучших в своем роде четырехмерная визуализация сердца, которая обеспечивает абсолютную эргономику и доступ к зонам диагностики пациента. Программная опция Aplioi900 для автоматического расчета площади митрального клапана (MVA) позволяет оценить его анатомически и функционально, а 4-зонный дисплей воспроизводит различные проекции сканирования. С помощью одной лишь кнопки на Aplioi900 включается режим визуализации митрального клапана, как его видит хирург, упрощает визуальную оценку створок и оптимизирует предоперационное планирование.

На Форуме также были представлены обновленные серии ультразвуковых аппаратов Aplio Platinum Series и Xario Platinum Series с технологией визуализации микроциркулярного русла (SMI). Такие высокочувствительные режимы диагностической техники разработаны для исследования низкоскоростных кровотоков, а следовательно SMI в сочетании с высокой частотой кадров расширяет диагностические возможности при обследовании кист и опухолей.

При создании серий Aplio и Xario Platinum разработчикам удалось повысить производительность аппаратов и снизить потребление электроэнергии: Aplio на 23% и Xario — на 47%, уменьшить выбросы CO2 и других парниковых газов и отказаться от использования опасных веществ.

«Для здоровой жизни и с заботой о людях Toshiba Medical работает над своими разработками, и эти инновации теперь доступны для отечественной медицины», — отметил Олег Милый, директор InMed Ukraine, официального дистрибьютора Toshiba Medical в Украине.

Korniienko Aleksandra Stanislavovna
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!