Семинар "Facebook для бизнеса"

8 травня, 2017

Только 20 мая Вы сможете узнать, как страница ТРЦ Gulliver набрала более 50 000 подписчиков, а международный цветочный холдингUFL.flowers занимает 5 место в рейтинге самых посещаемых страниц украинских брендов благодаря более 200 000 подписчиков

Как построить и развить успешный бизнес в Facebook, об этом нам расскажет Алина Решетняк — Digital Marketing Manager в ТРЦ Gulliver. Алина начинала с SMM-менеджера в digital-агентстве, где через некоторое время перешла на позицию SMM Head. Работала с более, чем 30 локальными и международными брендами, среди которых Bacardi, NESCAFE Dolce Gusto, lifecell, modnakasta, 27.ua, Gulliver и тд. Опыт работы в SMM — 4 года. 

Алина поделится с нами своим опытом и расскажет о:

-начале работы и основах продвижения бренда в Facebook;
-запуск рекламной кампании;
-таргетинг;
-контент маркетинг в Facebook;
-работа с аудиторией, увеличение коэфициента отклика;
-узнаваемось бренда в Facebook;

Также Алексей Созинов — управляющий онлайн сервисом доставки цветов UFL вместе со своей коллегой Еленой Дементьевой расскажет на примере собственного бизнеса, как создать страницу с более чем 200 000 подписчиков и работать не только в Украине, но и по всему миру с помощью Фейсбука.

Алексей Созинов
Опыт успешного управления бизнесом — более 14 лет. Компания прошла путь от локального украинского бизнеса до успешной международной службы доставки цветов и подарков. Благодаря гибкому и демократичному управлению, а также использованию самых прогрессивных технологий и решений в работе компании бизнес активно развивается и растет. UFL не подстраивается под изменяющиеся условия — она активно использует их в своей работе и получает отличные резульаты. 

Елена Дементьева
Дипломированный специалист по международной информации, 7 лет специализирующийся в SMM. На счету запуск и продвижение в соцсетях десятков украинских и зарубежных компаний. Опыт в разработке SMM-стратегий и рекламных кампаний для различных бизнесов. UFL – самый интересный и успешный проект, который удалось вывести в лидеры в соцсетях Украины.


Выгоды от семинара:

— Секреты продвижения в Facebook основанные на реальном опыте спикеров;
— тренды Facebook в 2017 году;
— ответы от спикеров на Ваши вопросы;
— презентация семинара в PDF;
— видеозапись семинара + фото;

Регистрируйтесь>>  https://goo.gl/gDBzb0

Igor Kostik
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!