Киевстар предоставляет корпоративным абонентам еще больше возможностей для ведения бизнеса

1 червня, 2017

С 30 мая национальный телеком-оператор Киевстар предлагает бизнес-абонентам новые тарифные планы Бизнес Офис с выгодными условиями для использования Microsoft Officе 365: мобильная связь, интернет и программы для офиса – все необходимое для работы – в одном пакете.

В новой тарифной линейке Киевстар идет навстречу желанию абонентов иметь доступ к рабочим процессам в любое удобное для них время и в любом месте.

«Киевстар продолжает развивать пакетные предложения для своих бизнес-абонентов и ищет для их наполнения наиболее актуальные и инновационные продукты.— говорит Евгений Кражан, директор по развитию бизнеса на корпоративном рынке. — В этой тарифной линейке мы представили клиентам сервисы лицензионного Microsoft Officе 365 в дополнение к услугам мобильной связи и доступу в интернет. И уже работаем над тем, чтобы следующие предложения были еще более интересными».

Корпоративные абоненты могут выбрать один из шести новых тарифов Бизнес Офис, в которых варьируется комплектация приложений от Microsoft.

В тарифных планах для сотрудников предусмотрены возможности подключения Skype for Business, Skype for Business + Exchange/Оutlook или же полного набора приложений Microsoft: Skype for Business, Exchange/Оutlook, Word, Excel, PowerPoint, OneDrive/SharePoint, Sway/Teams/Yammer и Publisher/Access.

В линейке для руководителейпредусмотрена премиум-версия предоставления сервисов MSO 365 с возможностью установки программного обеспечения на ПК.

В рамках выбранного тарифа все корпоративные клиенты Киевстар получают акционную возможность бесплатного использования приложений лицензионного Microsoft Officе 365 в течение 365 дней с момента подключения к новому тарифному плану. Эта акция действует для всех, кто активирует услугу до 30 сентября этого года. Кроме того, для всех тарифов есть дополнительный бонус: в течение первого месяца после активации клиенты могут бесплатно протестировать весь пакет облачных решений MSO 365.

Manager
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!