Ин Тайм оптимизирует бизнес открытием новых транзитных складов

1 червня, 2017

24 мая логистический оператор «Ин Тайм», занимающий лидирующие позиции на украинском рынке логистике, открыл новый транзитный склад в Днепре

В 2017 г. компания взяла курс на стремительное развитие во всех ключевых направлениях от IT-инфраструктуры до логистики. За неделю до своего 15-летия Ин Тайм открыл современный по своей инфраструктуре транзитный логистический склад.

С каждым годом компания укрепляет свои позиции на рынке. Сегодня Ин Тайм занимает 2-е место на рынке по сети отделений.

Открытие транзитного склада требует значительных инвестиций, которые идут на оснащение: оборудование, специализированный складской транспорт, производственные мощности склада позволяют максимально быстро погрузить и разгрузить получаемый и принимаемый на хранение товар. Транзитные склады Ин Тайм оснащены самой современной инфраструктурой, которая позволяет создать необходимые условия для разных групп товаров. С открытием нового транзитного склада Ин Тайм существенно сокращает сроки доставки по ряду направлений из г. Днепра.

   «Транзитный склад в Днепре, — это второй перегрузочный терминал Ин Тайм. Мы не случайно остановили свой выбор именно на этом городе, ведь кроме того, что Днепр является городом-миллионником, он расположен на пути следования одной из центральных транспортных магистралей Украины. С открытием транзита в Днепре мы реализовали одну из масштабных целей в этом 2017 г. и готовы перевозить еще больше грузов в кратчайшие сроки. Транзит оснащен оборудованием для сканировки и маркировки, складской погрузочной техникой, но главное – сортировочной лентой.  Использование таких технологий позволит максимально быстро сортировать груз, что, в свою очередь, позволит ускорить работу транзита в целом и уменьшить срок доставки нашим клиентам» — сообщил операционный директор Ин Тайм Андрей Бороденко.

Днепровский транзит оснащен современной системой видеонаблюдения. Большое количество постановочных мест для разгрузочно-погрузочных работ увеличит скорость обработки груза.

  «Мы рады представить новый транзит в городе Днепре. Транзит с высококачественной техникой для исключения ошибок в работе.  Транзит площадью более 2300 кв.м., который уже сейчас может обрабатывать более 200 тонн груза в сутки. Транзит, который поможет сократить сроки доставки клиентам всей Украины» — прокомментировал Сергей Грачев. 

Правик Юлия Николаевна
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!