Компания «Алекса Групп» оказала финансовую поддержку юному баскетболисту

9 червня, 2017

Компания «Алекса Групп», известная благодаря возведению строительных объектов в столичном регионе, продолжает системную реализацию проектов социальной направленности. В рамках программы поддержки молодежного спорта она выступила спонсором одного из участников предстоящих летних соревнований юношеской сборной Броваров по баскетболу. Молодой спортсмен Кирилл Шатковский получил от ООО «Алекса Групп» финансирование, обеспечивающее приобретение необходимой экипировки, его участие в тренировочно-подготовительных сборах и предстоящих международных соревнованиях.

«Это прекрасно, когда у молодежи есть здоровые увлечения и высокие цели. Также не менее важно, чтобы у каждого была возможность реализовать свои мечты. Мы решили, что сделаем хорошее дело, если поможем мальчику на шаг приблизиться к его мечте. Ведь вкладывая в наших детей, мы тем самым делаем вклад в будущее Украины», – заявил Юрий Мавродиев, директор «Алекса Групп». По его словам, участие в судьбе молодого баскетболиста было оперативно реализовано после обращения молодежной организации «Броварская инициатива» (МОБИ).

Тренер юношеской сборной Броваров по баскетболу Марина Николаевна Рачок поблагодарила компанию за оказанную поддержку. «Успешная спортивная карьера требует не только упорства, целеустремленности, таланта, но и финансовых вложений. А в нынешних экономических условиях найти необходимые средства даже для детей из полных семей не всегда просто, не говоря уже о воспитанниках домов-интернатов. Поэтому хотелось бы еще раз выразить признательность компании «Алекса Групп», благодаря которой у талантливого парня есть возможность «расти» дальше в любимом виде спорта», – подчеркнула она.

Как сообщалось ранее, ООО «Алекса Групп» является генеральным подрядчиком ООО «Альянс Новобуд», осуществляющим проекты комплексного развития одного из микрорайонов города Бровары Киевской обл. (жилые комплексы «Лесной квартал», «Зеленый квартал», «Крона Парк», а также объекты социальной инфраструктуры). В середине мая ООО «Алекса Групп» начало закладку современного парка, который уже до конца текущего года будет передан в пользование броварчанам. В конце прошлого года при участии ООО «Алекса Групп» был построен, оборудован и укомплектован всем необходимым, сдан в эксплуатацию и подарен Броварам новый современный детский сад «Сказка».

+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!