Производитель упаковки «Арис» посетил ежегодную конференцию «Packaging Innovations 2017»

9 червня, 2017

Уже по традиции, 25 мая этого года в Киеве, в отеле Premier Palace, прошла международная конференция Packaging Innovations 2017, которую посетили представители компании-производителя упаковки из Харькова «Арис».

Участие в такой конференции очень важно для компании: это возможность не только понимать, как развивается отечественный рынок упаковки, какие инновации внедряются в процесс производства и системы контроля качества, но и возможность встретиться и пообщаться с коллегами из разных компаний в одном месте и в достаточно непринужденной атмосфере.

Как и предыдущие разы, данная конференция – не просто зачитывание докладов. Здесь были представлены именно практические инновационные решения, которые уже внедряются и применяются, определяются перспективные направления развития бизнеса и то, как все это повышает эффективность предпринимательской деятельности и качество жизни.

Здесь же были представлены новейшие разработки в области упаковочных материалов и оборудования, решения для упаковки различных отраслей продуктовой и не продуктовой сферы, а также дизайнерские разработки.

«Арис» — современная украинская компания, которая уже более 12 лет занимается производством гибкой упаковки и является одной из лидирующих компаний в этой отрасли в Украине.

Использование новейших материалов и технологий, ежегодное обновление парка оборудования более экологичным, экономичным и современным, внедрение последних тенденций в сфере упаковки, постоянное обновление и расширение стандартной линейки пакетов новыми видами упаковки – все это компания внедряет в свою работу ежедневно, черпая информацию не только на внутреннем упаковочном рынке, но и благодаря посещению крупных выставок в Европе, Китае и ОАЭ.

Сегодня упаковку, произведенную компанией «Арис», можно приобрести не только в Украине, но также в странах СНГ, Прибалтики и практически во всех странах Европы.

Производство Упаковки
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!