S&R Garage представил обновленный дизайн банок

20 червня, 2017

Новая серия банок S&R Garage Hard Lemon будет представлена в трех вариантах дизайна, каждому из которых будет соответствовать свой герой. Их образы были созданы на основе главных героев рекламного ролика   S&R Garage: Сета, Райли и Джо. Начиная со 2 июня банки с новым внешним видом будут сменять друг друга на полках поочередно в течении всего лета.

На обратной стороне каждой банки потребителю представлен один из челленджей, так называемых «лимонных вызовов», которые главные герои будут пробовать реализовать этим летом. Наблюдать за этим можно будет начиная с середины июня на FB страницеи YouTubeканалебренда S&R Garage.

Новый внешний вид банок S&R Garage Hard Lemon подчеркивает свое молодежное позиционирование вместе с неизменным чувством юмора в коммуникации, которое присутствует в роликах, в диджитале, а теперь еще и в упаковке.

«У бренда S&R Garage есть свой особенный стиль. Мы уверены, что новый, яркий и нестандартный дизайн банки только подчеркнет это и будет однозначно привлекать внимание потребителей на полке. Как первооткрывателям хард-дринков на украинском рынке, нам интересно задавать планку всей категории, создавая веселый и вовлекающий контент», – комментирует Дмитрий Пилипенко, менеджер по маркетингу компании CarlsbergUkraine.

Никольский Алексей Андреевич
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!