Закладка парка в Броварах идет полным ходом

28 червня, 2017

Новый современный парк, создаваемый в Броварах (Киевская область) усилиями застройщика «Альянс Новобуд» и подрядной организации «Алекса Групп», находится на стадии активной закладки. В будущей рекреационной зоне, сдача которой в эксплуатацию намечена уже в текущем году, идут земляные работы и мероприятия по инсталляции инженерных сетей.

«Вместе с городской общиной мы достаточно подробно обсудили все детали процесса создания парка. Сегодня тут уже активно идут работы, что позволяет нам с полной ответственностью заявлять о своевременной сдаче объекта, как мы и пообещали броварчанам», – заявил Юрий Мавродиев, руководитель ООО «Алекса Групп». По его словам, с середины мая уже провели геодезическую разметку парка и начали земляные работы по организации въездной группы, парковки и входа в парк. Кроме того, усилия строителей были также сосредоточены на  подготовке систем освещения будущего парка.

«Безусловно, на темп ведения строительства оказывает существенное влияние тот факт, что компания старательно бережет от вырубки и повреждений имеющиеся насаждения. Но мы к этому были готовы, так как максимальное сохранение существующего зеленого массива изначально стало нашим приоритетом», – подчеркнул Юрий Мавродиев.

Как сообщалось ранее, новый парк разместится на территории природного соснового бора вдоль улицы Симоненко на площади около 4 га, в шаговой доступности от флагманских проектов «Альянс Новобуд» (ЖК «Лесной квартал», «Зеленый квартал» и «Крона Парк»). Помимо пешеходных дорожек и дорожек для велопрогулок, здесь планируется организовать несколько детских и спортивных площадок, зоны для отдыха и проведения культурно-массовых мероприятий. Комплекс дополнят элементы садово-парковой архитектуры, а также благоустроенные санузлы.

+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!