В Броварах введен в эксплуатацию дом № 6 жилого комплекса «Лесной квартал»

15 серпня, 2017

Компания «Альянс Новобуд», один из крупнейших застройщиков столичного региона, получила все разрешительные документы для ввода в эксплуатацию дома № 6 ЖК «Лесной квартал». Это уже пятый по счету готовый дом данного жилого комплекса, расположенного в городе Бровары Киевской области.

Общая площадьсооружениясоставляет 45 176,1 кв. м. Первый этаж предназначен для объектов социально-бытовой инфраструктуры, на этажах со второго по двадцать пятый размещены 624 жилые квартиры.

Строительство осуществлялось по каркасно-монолитной технологии в соответствии с высокими европейскими стандартами для многоквартирного жилого дома. Наружные стены сооруженыиз керамического кирпича и газобетона, утеплены с использованием минеральной ваты. В квартирах установлены металлопластиковые окна европейского качества с двухкамерными стеклопакетами, входные двери, радиаторы отопления, счетчики воды и электричества. На территории жилого комплекса функционирует автономная котельная, которая обеспечивает дома теплом и горячей водой.

«Мы рады уникальной возможности осчастливить сотни семей, обеспечив их новым домом. Наша цель – возведение жилого комплекса европейского уровня, который подарит своим жителям одновременно городской комфорт и загородный уют», – говорит Сергей Караванский, директор компании «Альянс Новобуд».

ЖК «Лесной квартал» расположен вблизи удобной транспортной развязки, имеет  качественную внутреннюю инфраструктуру, включающую в себя детский сад «Сказка» на территории комплекса, множество магазинов и объектов социально-бытовой сферы.

ЖК «Лесной квартал» – один из проектов ООО «Альянс Новобуд», на счету которого жилые комплексы бизнес-класса «Зеленый квартал»и «Крона Парк», а также ряд проектов по благоустройству города Бровары. Компания, созданная в 2007 году, сегодня является одним из крупнейших застройщиков Киевской области. Общая площадь жилой недвижимости, сданной в эксплуатацию и находящейся в процессе строительства, в данный момент составляет около 400 000 кв. м.

+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!