170 лет за 170 часов: грандиозный юбилей Carlsberg Group в Копенгагене

23 серпня, 2017

В 2017 году пивоваренная компания CarlsbergGroupотмечает 170 лет с момента своего основания. По случаю юбилея, 21-27 августа коллеги и гости со всего мира соберутся в Копенгагене — месте, где начиналась история легендарного пива, — чтобы узнать, как компания повлияла на мир пивоварения, и каким она представляет будущее отрасли и общества в целом.

Праздник будет включать в себя множество мероприятий и будет символично длиться 170 часов, что займет целую неделю. 

В программе мероприятия — презентация философииЯкоба Якобсена, основателя компании Carlsberg, с которой он открывал пивоварню, и которая до сих пор лежит в основе деятельности каждого, кто работает в Carlsberg: «Невзирая на прибыль, достичь совершенства в искусстве пивоварения, так чтобы наши заводы, как и продукты, всегда были образцовыми». В этот же день Carlsberg Group представит свои последние наработки — программу устойчивого развития «TogetherTowardsZero». Она включает в себя четыре стратегические долгосрочные цели: НОЛЬ углеродного следа, НОЛЬ потери воды, НОЛЬ безответственного потребления пива и НОЛЬ несчастных случаев.

Кроме основной программы, гости мероприятия смогут посетить знаменитую фотовыставку «Улицы мира» Джероена Сволфса. Экспозиция впечатляет не только своими масштабами, но и нестандартной задумкой: 195 уличных снимков, сделанных во многих странах, передают положительный образ мира, в котором мы живем, и подчеркивают, что у людей из разных точек планеты гораздо больше сходств, нежели отличий. Фотографии будут представлены в варочном цехе старинного завода Carlsberg, который был закрыт последние десять лет, и теперь откроет свои двери исключительно для выставки.

Кроме того, по случаю 170-летия CarlsbergGroup, все музеи, связанные с Фондом Carlsbergи Фондом «Новый Carlsberg», включая Глиптотеку и Замок Фредериксборг, запускают выставку, посвященную основателю компании Якобу Якобсену, его сыну Карлу Якобсену, а также их современникам, которые жили в так называемый «Золотой век Копенгагена».

Кульминацией праздника станет субботняя вечеринка для всех жителей и гостей города.

Каждый, кто не смог лично попасть на 170-летие компании, может перейти на сайт http://www.carlsberg.com/170и «пролететь» через мир Carlsberg. В режиме онлайн, два беспилотных дрона устраивают экскурсию по старинной пивоварне, показывают красивые художественные коллекции Карла Якобсена в Новой Глиптотеке Carlsberg, и даже пролетают мимо Русалочки — настоящего символа Дании, подаренного городу Карлом Якобсеном.

«На протяжении 170 лет Carlsberg Group не просто варит, пожалуй, лучшее пиво в мире. Следуя «золотым словам» Якоба Якобсена, мы изо дня в день совершенствуем процесс пивоварения, используя последние научные открытия и технологические разработки. В течение 170 часов в Копенгагене мы отмечаем вчерашние и сегодняшние достижения Carlsberg Group, а также освещаем свои планы — варить пиво для лучшего сегодня и завтра, инвестируя в науку и делая вклад в жизнь общества», — комментирует президент Carlsberg Group Кеес т'Харт.

Агентство коммуникаций "ВАРТО", ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!