JCB Loadall 531-70 Agri завоевал популярность среди российских аграриев

15 вересня, 2017

Самой демонстрируемой моделью техники JCB стал телескопический погрузчик Loadall 531-70 Agri в различных модификациях.

Дни поля, отличавшиеся насыщенной деловой программой, собрали большое количество посетителей. В мероприятии, прошедшем в Алтайском крае, участвовало более 24,5 тыс. человек, в Башкортостане – более 5 тыс. День поля в Воронежской области посетило более 4 тыс. аграриев, а в Ленинградской области – 300. В числе высокопоставленных гостей были главы районов, представители профильных департаментов, руководители сельхозпредприятий и сервисных центров, сотрудники образовательных и научных учреждений.

В ходе мероприятий традиционно демонстрировались лучшие образцы и новинки сельскохозяйственной техники и оборудования, современные ресурсосберегающие технологии в области сельскохозяйственного производства и инновационные методы землепользования.

Официальные дилеры JCB представили наиболее популярные на российском рынке сельскохозяйственные машины. При этом посетители могли оценить универсальность телескопических погрузчиков, которая обеспечивается благодаря широкому модельному ряду навесного оборудования. В каждом регионе оно подбирается в зависимости от климата и особенностей ведения сельского хозяйства.

Самой демонстрируемой моделью техники JCB стал телескопический погрузчик Loadall 531-70 Agri в различных модификациях. Так называемый «трехтонник» с высотой подъема 7 метров является ярким представителем основного сегмента рынка телескопических погрузчиков для сельского хозяйства. Благодаря своим характеристикам машина эффективно справляется с большинством задач: погрузкой/разгрузкой сыпучих материалов (таких как зерно, корма, корнеплоды), работой с грубыми кормами и навозом, уборкой помещений и территории, а также множеством других работ.

В Воронежской области – одном из наиболее значимых сельскохозяйственных регионов России — дилер английской спецтехники ООО «ЭкоНива-Черноземье» продемонстрировал телескопические погрузчики JCB Loadall 531-70 Agri Super, 541-70 Agri и 520-40. Вместе с техникой были представлены различные виды навесного оборудования, значительно расширяющего функционал машин. Так, навозно-силосный захват используется для перемещения кип сена, соломы, сенажа, силоса и навоза, ковшовая щетка предназначена для уборки территории и с этой целью устанавливается на зерновой ковш, выполняющий функцию бункера для сбора мусора. Накалыватель для тюков применяется для сбора, перемещения тюков в поле и их складирования в местах хранения. Ковш с захватом объёмом 1,75 м3 используется для захвата навоза, тюков сена, кип соломы, песка, зерна, различных добавок к корму и других габаритных и сыпучих материалов. Кроме того, на мероприятии были представлены зерновой ковш объёмом 2,34 м3 для перемещения и погрузки зерна, паллетные вилы, гидробур и шнек 300 мм для бурения небольших скважин под установку столбов и опор различных сооружений.  

В ходе Дня поля в республике Башкортостан дилер JCB ООО «Матрикс Универсал» представил телескопические погрузчики JCB Loadall 531-70 Agri и 531-70F, а также навесное оборудование: зерновой ковш объёмом 2,5 м3 для перемещения и погрузки зерна, ковш общего назначения объёмом 1,2 м3 для работы с такими инертными материалами, как песок и грунт, навозно-силосный захват, ковшовую уборочную щетку, а также накалыватель для тюков.

Дилер JCB в Алтайском крае ООО «АгроЦентрЗахарово» продемонстрировал гостям Дня поля телескопические погрузчики JCB Loadall 531-70 SRS с навозно-силосным захватом, JCB Loadall 531-70 Agri с ковшом 2,5 м3 и JCB 535-95 Agriс ямобуром, а также компактную и маневренную машину общего назначения JCB WORKMAX 800D.

Компания «Еврохимсервис», официальный дилер JCB в Ленинградской области, представила на Дне поля телескопический погрузчик JCB Loadall 531-70 Agri Super и мини-погрузчик с бортовым поворотом JCB 155, оснащенные ковшами. Кроме того, аграрии могли оценить «навески» для JCB Loadall 531-70 Agri: стальные вилы для перемещения груза на паллетах, специализированный навозный захват объемом 1,84 м3 и длиной 2280 мм, зерновой отвал для буртования зерна и захват для тюков. Для JCB 155 были представлены cнегоуборочный отвал, открытая щетка, ямобур для бурения скважин и многофункциональный ковш «6 в 1». Этот ковш отличается большей по сравнению со стандартным высотой выгрузки и предназначен для захвата и погрузки различных материалов, а также толкания грунта.

Гости всех мероприятий имели возможность увидеть работу машин в полевых условиях и самостоятельно протестировать технику. Например, в Воронежской области аграрии испытали телескопический погрузчик JCB Loadall 531-70 Agri, оснащенный гидробуром.

«Сельхозпроизводители с удовольствием посещают Дни поля, которые ежегодно проходят в различных регионах нашей страны. Их самой важной особенностью является возможность лично испытать машину, оценить ее качества. Этому способствуют даже развлекательные мероприятия. Например, игра в баскетбол на телескопическом погрузчике JCB — отличный способ почувствовать превосходную управляемость этой машины. Даже дети после нескольких попыток с легкостью забрасывают мяч в баскетбольную корзину. Несомненно, после такого «тесного контакта» с техникой многие аграрии принимают окончательное решение о покупке. И мы всегда отмечаем рост продаж в регионе после местного Дня поля», — говорит заместитель генерального директора JCB в России Светлана Петрова.

Справка о компании

JCB — один из крупнейших мировых производителей строительной и сельскохозяйственной техники. На сегодняшний день инженерно-техническое обеспечение JCB является одним из лучших в мире, компания производит более 300 моделей техники и хорошо известна непревзойденным уровнем обслуживания заказчиков. JCB производит технику на 22 заводах на 4 континентах: в Великобритании, Бразилии, Индии, США и Китае. На протяжении всей своей 70-летней истории компания вкладывает большие средства в научно-исследовательские и опытно-конструкторские разработки, благодаря чему постоянно внедряет инновации и применяет самые современные технологии. Компания предоставляет клиентам комплексное предложение: технику JCB, сервисное обслуживание, запасные части и программу финансирования от JCB Finance.

Лиханова Наталья
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!