«Проспект» стал лучшим ТРК по корпоративной социальной ответственности (КСО)

20 вересня, 2017

Компания Arricano на Retail&Development Business Awards получила признание в трех номинациях. «Лучшим ТРЦ по корпоративной социальной ответственности» стал ТРК «Проспект». В рейтинге «Лучший ТРЦ по маркетингу» ТРК «Проспект» занимает вторую позицию. В рейтинге «Лучших средних ТРЦ» вторую позицию занимает ТРЦ РайON.

Михаил Меркулов, CEO Arricano Real Estate PLC, акцентирует внимание: «В контексте стратегии — сделать каждый ТРЦ Arricano комфортным социальным пространством — полученные награды свидетельствуют о том, что мы движемся в верном направлении и выполняем поставленные цели», — отмечает CEO.  Также Михаил подчеркнул, что с каждым годом все активнее проявляется желание игроков рынка делать магазины и торговые центры Украины профессиональными и атмосферными. И, судя по оценкам и наградам, рынок демонстрирует такое развитие.

Номинация «Лучший ТРЦ по корпоративной социальной ответственности» в 2017 году появилась впервые. И поэтому для Arricano особенно важно, что  «Проспект» стал первым победителем в данном рейтинге.

Иван Зайцев, главный редактор портала Ассоциации ритейлеров Украины, отмечает растущую актуальность новой номинации: «Корпоративная социальная ответственность сейчас стала важной составляющей имиджа любой компании. Особенно работающих на потребительских рынках и постоянно контактирующих с большим количеством потребителей. Очень рад, что Arricano отлично понимает ценность КСО для бизнеса, и подает всем компаниям сфер ритейла и девелопмента очень правильный пример, задает новые высокие ориентиры. Считаю, что ТРК «Проспект» полностью заслуженно признан экспертами лучшим ТРЦ Украины по корпоративной социальной ответственности. Многочисленные акции, проекты, инициативы, реализуемые командой Arricano, помогают расти не только арендаторам, но и рынку в целом, начинающим предпринимателям, студентам и потребителям. Дальнейших успехов!»

Наталья Дмитренко, директор по маркетингу компании Arricano, среди реализованных системных КСО-проектов называет B2B Upgrade by Arricano (бесплатный образовательный проект для арендаторов) и B2S by Arricano (бесплатный образовательный проект для студентов), среди КСО-инициатив в ТРК «Проспект» — спецпроекты «Меняем старую одежду на новую!», «Купи мороженое ТМ «Лімо», чтобы помочь фонду Tabletochki», «Prospekt Healthy Point», «Мечтаю о школе, в которой...».

«В компании Arricano реализуется комплексная программа корпоративной социальной ответственности, — отмечает директор по маркетингу. — Мы предоставляем возможность и гостям, и арендаторам стать частью большого доброго дела, проявить свою социальную ответственность внутри наших социальных проектов или инициировать свои. Именно поэтому для нас значимо, что КСО-проекты, реализованные в ТРК «Проспект», стали заметными в отрасли».

Retail & Development Awards– ежегодный проект Ассоциации ритейлеров Украины, цель которого — определить лучших «Ритейлеров года» и «Лучшие торгово-развлекательные центры». В выборе лучших приняли участие Экспертный совет Retail&Development Business Awardsи участники рынка.

Машталер Ольга
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!