Видеокамера FrontRow – очередная новинка Ubiquiti

11 жовтня, 2017

Инженеры компании Ubiquiti не перестают удивлять своими новыми разработками и презентациями своей продукции. На этот раз у многих удивление вызвала видеокамера FrontRow, которая позволяет владельцу снимать и в реальном времени транслировать видео.

Видеокамера FrontRow производства Ubiquiti отличается небольшим размером, простым дизайном и снабжена рядом аксессуаров. По обе стороны изделия присутствуют камеры. С лицевой стороны производитель внедрил сенсорный дисплей для простого и удобного управления. При помощи дисплея можно просмотреть снятые фото и видео, а также отправить их в социальные сети. Еще дисплей позволяет установить нужные настройки.

Специально под эту видеокамеру FrontRow было разработано мобильное приложение, что подходит и для Android и для IOS. Мобильное приложение предоставляет различные возможности по удаленному просмотру фото и видео, запуске и остановке съемки, загрузке/просмотре/редактированию фотографий и отснятых видео.

Видеокамерой FrontRow поддерживаются 3 режима. В режиме StoryMode камера на протяжении 16 часов снимает фото и в последствии компилирует из них видео. Второй режим позволяет сразу же делиться всем отснятым материалом в соцсетях. Так все можно добавить в Youtube, Facebook и Twitter. К тому же можно задействовать интеграцию Spotify, Dropbox и рядом прочих приложений. В третьем режиме видеокамера FrontRow снимает каждое мгновение. В этом режиме можно приостановить видеосъемку, сделать фото и продолжить видеосъемку.

Видеокамеру FrontRow за счет внедренного разъема USB Type-C можно зарядить при помощи обычного смартфона. На подзарядку потребуется не более 20 минут. Заряда видеокамеры при режиме ожидания хватит на 48 часов, при непрерывной съемке на 2 часа и при простом режиме работы на 16 часов.

Основной камерой FrontRow является 8-ми мегапиксельная с разрешением 1920х1080, которая делает 30 кадров в секунду и оснащена оптической стабилизацией изображения. Фронтальная камера является 5-ти мегапиксельной и у нее нет стабилизации.

В комплекте с камерой FrontRow покупатель получает магнитную клипсу, шнурок и универсальное крепление для бус или цепочек. Спиральное крепление FR-SM точно так же, как автомобильное крепление FR-CM заказывается отдельно.

Видеокамеры FrontRow уже скоро поступят в продажу через дилерскую сеть. Напоминаем, что магазин http://ubiquiti.net.ua предоставляет весь ассортимент продукции Ubiquiti в Украине.

ООО "Эксперт Солюшнз"
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!