Таня Путинцева: я всегда стеснялась петь свои песни

11 жовтня, 2017

В рамках анонсирования проекта "Модель XL", который выйдет на канал "1+1" уже в октябре, участницам шоу предложили присоединиться к флешмобу с хэштегом #Хтосказав. Для участия нужно было рассказать о своих комплексах, с которыми девушкам  удалось справиться.

Таня Путинцева — писательница, автор женского романа "Лера хочет замуж", рассказала о своих переживаниях. Оказалось, девушка всю жизнь мечтала выступать на сцене со своими авторскими песнями.

"Я всегда стеснялась петь. Я стеснялась своего голоса, текстов своих песен. Не потому, что считала их плохими. Мне все время казалось, что это как-то не скромно — выходить на сцену, обращать на себя всеобщее внимание. Вынуждать кого-то слушать свои творения. Когда все же находились слушатели и зрители моих выступлений, мне все время казалось, что я должна их как-то отблагодарить за то, что они послушали мои песни", — призналась Таня.

Тем не менее, девушке все же удалось собрать группу и выступать на сцене под псевдонимом KristySeven. Но чувство дискомфорта исполнительницу все равно не покидало.

"Я правда, не понимала, что в моих песнях и моем творчестве есть хоть какая-либо ценность для кого-то. Мне просто хотелось петь. Но я всегда стеснялась навязывать кому-то себя и свое творчество. Не знаю, откуда такая неуверенность", — говорит Таня.

На данный момент у певицы KristySevenесть 3 трека, записанных на профессиональной студии, и несколько песен, записанных во время репетиций и на домашних студиях. Самый новый трек певицы называется "Саме те".  Также можно послушать песни "Королева" и "Два тіла". 

"Моя любимая песня называется "Сутінки", она біла написана под впечатлением от просмотра одноименного фильма. Я была влюблена в главного героя саги — вампира Эдварда Каллена, и ему посвятила песню", — рассказала Таня Путинцева.

Песни KristySeven звучат на Радио Обозреватель.

Милосская Оксана Сергеевна
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!