Arricano – победитель CP Awards-2017 за «Лучший маркетинговый проект»

31 жовтня, 2017

Компания Arricano стала победителем Национальной Премии CP Awards-2017 в номинации «Лучший маркетинговый проект в ТРЦ» за социальную акцию «Меняй старые вещи на новые», которая была реализована в ТРК «Проспект».

Торжественное награждение CP Awards, Всеукраинской профессиональной Премии за достижения в области недвижимости Украины, состоялось 27 октября 2017 года в Premier Palace Hotel. На мероприятии присутствовало более 150 гостей — члены  жюри, участники и номинанты конкурса, топ-менеджеры украинских и международных компаний отрасли.

Победителей в 15 номинациях из более 100 поданных заявок и 3 отобранных претендентов определяло жюри Премии — признанные украинские и зарубежные эксперты в области недвижимости, строительства, инвестиций, ритейла и маркетинга.  Организаторы Премии, команда отраслевого издания Commercial Property, подчеркивают, что основная цель CP Awards — формирование открытого, прозрачного, профессионального и конкурентного рынка недвижимости в Украине.

В номинации «Маркетинговый проект в ТРЦ / Marketing Project in SEC» принимали участие около 20 маркетинговыхпроектов, направленных на повышение посещаемости и продаж арендаторов, которые были проведены в ТРК в период с декабря 2013 года по сентябрь 2017 года.

Наталья Дмитренко, директор по маркетингу компании Arricano, выражает благодарность за награду в номинации «Лучший маркетинговый проект в ТРЦ» и отмечает: «Для маркетинговой команды Arricano — это знаковая победа, потому что кампания «Міняй старі речі на нові» — один из наших самых добрых и сильных проектов в ТРК «Проспект». Профессиональная среда в этом году рассматривает эффективные маркетинговые кампании под новым углом, учитывая именно социальную значимость. Премия CP Awards подтверждает этот тренд. Мы в Arricano считаем, что социализация  современных ТРК очень важна, и стараемся, чтобы все тренды, влияющие на нашу повседневную жизнь, присутствовали в маркетинговых активностях торгового центра».  

Arricano, инициатор акции «Меняй старые вещи на новые», объединила в благотворительном проекте тех, кто хотел помогать нуждающимся. Участниками стали арендаторы и обычные люди, которые принесли старую одежду: в обмен на свои добротные теплые вещи участники акции получали специальные купоны номиналом 100, 200 и 300 гривен на покупку новых вещей. Эти купоны для приобретений в своих магазинах предоставили партнеры социального проекта — арендаторы ТРК «Проспект» (Киев) в благодарность всем, кто принес одежду.  Благотворительный фонд передал собранную одежду нуждающимся людям. В результате проекта был решен комплекс задач: для тех, кто хотел сделать маленькое рождественское чудо ТРК «Проспект» предоставил такую возможность, нуждающиеся в теплой одежде ее получили, арендаторы стали участниками благотворительной инициативы, в ТРК «Проспект» была создана добрая новогодняя атмосфера.

Машталер Ольга
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!