E-SERVICE CONFERENCE — первая в Украине площадка для диалога бизнеса и государства в сфере развития е-сервисов

24 листопада, 2017

 Первая в Украине конференция по е-сервисам для взаимодействия между бизнесом и государством собрала в одних стенах всех, кто знает, понимает и убежден: e-services — must have сегодняшнего дня.

Организаторами выступили ведущий провайдер электронного и юридически значимого документооборота E-COM, передовое информационное агентство MMedia и HR-партнер Work.ua. Масштабы конференции превысили все ожидания ее участников: 3 тематических потока с 15 содержательными докладами и практическими кейсами от 22 профессиональных спикеров, а также 4 панельные дискуссии стали площадкой для обмена опытом и взглядами на актуальные вопросы развития е-документооборота в Украине.

Во время первого потока «E-services for business & government» спикеры познакомили участников с результатами реализации проекта е-правительства, особенностями внедрения корпоративного е-документооборота и преимуществами E-DOC — безопасного онлайн сервиса для бизнеса с прямым шлюзом обмена данными с гос. cектором. А в панельной дискуссии, посвященной теме ЭЦП как неотъемлемой основы легитимности электронного обмена данными, гости мероприятия получили ответы на самые сложные вопросы.

Тема второго потока — «Banking e-services & E-DOCs» — собрала представителей банковского сектора и потребителей банковских услуг, которым были презентованы инновационный сервис е-факторинга, проект государственного уровня #paperless, работа и функциональность FinTech компаний, а также возможности BankID. В панельной дискуссии «E-services в банковском секторе» за столом переговоров собрались представители ведущих банков страны, которые обсудили сложности работы E-DOCs между банком и бизнесом.

Третий поток «E-DOCs in Retail & Supply chain» был посвящен особенностям электронных сервисов в ритейле и логистике, работы с е-документооборотом с точки зрения бухгалтера, презентации еТТН, изменениям и новинкам сферы электронных доверительных услуг. Темами обсуждений на панельных дискуссиях стали e-services в логистике и юридические аспекты с ЭЦП и е-документом на предприятии.

Для одних E-SERVICE CONFERENCE открыла новые возможности работы с электронными сервисами, другие услышали ответы на самые сложные вопросы в сфере е-документооборота, третьи нашли оптимальное решение проблем работы с e-DOCs, а самое важное — бизнес и государство вместе преодолели еще одну ступень на пути к развитию безбумажных технологий в Украине.

Партнеры конференции: СУП, НБУ, УкрСоцБанк, СНБА, Portmone, Альфа-Банк Украина, WORK.ua, InBase, ЕВА, Intecracy Group, Украинская ассоциация поставщиков торговых сетей, SystemGroup, Райффайзен Банк Аваль, E-DOC, Американская торговая палата в Украине, АЦСК МинЮст, Ассоциация «Украинский Логистический Альянс», Аксенова и партнеры, TaxLink, Jurimex, SmartPress, AgroNews, Seeds, Баланс-клуб.

Следите за нашими обновлениями, материалы конференции вскоре будут доступны здесь.

Сотник Вячеслав Анатольевич
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!