Ювелирная Фабрика «Эдем» - официальный брэндинг-партнер Swarovski в Украине

26 січня, 2018

Начало сотрудничества ознаменовалось презентацией серии ювелирных украшений из золотаEDEM Royal Stones от Ювелирной Фабрики «Эдем» с использованием вставок кубического циркония (другое название — фианит) SwarovskiZirconia(на каждом камне имеется микроскопическая лазерная гравировка). Эксклюзивные модели ювелирных изделий с фианитами Swarovskiс инновационной огранкой, которые по показателям яркости приравниваются к высококачественным бриллиантам, а по показателям дисперсии превосходят бриллианты почти в полтора раза – теперь представлены в розничных сетях ювелирных магазинов Украины.

На каждом ювелирном изделии серии ювелирных украшений EDEM Royal Stones с фианитомSwarovski, как подтверждение подлинности и гарантия качества – две уникальные бирки.

Первая – бирка “ZIRCONIAfromSWAROVSKI”с голограммой и QR-кодом, подтверждающимиподлинность кубического циркония Swarovski.

Вторая — голографическая табличка производителя EDEM Royal Stones, как подтверждение многолетней репутации и качества продукции отечественного производителя Ювелирной Фабрики «Эдем».

Многолетний опыт Ювелирной Фабрики «Эдем» в производстве изделий из драгоценных металлов, а также имидж и всемирная популярность Swarovskiпозволят украинскому потребителю ощутить европейское качество ювелирного продукта по доступной цене.

Справка:

Ювелирная фабрика «Эдем» на рынке Украины с 1995 года. Фабрика использует современные технологии производства, изготавливая широкий ассортимент ювелирных изделий из золота с драгоценными и полудрагоценными камнями. Безупречное качество продукции Ювелирной Фабрики «Эдем» позволяет отечественному производителю сотрудничать с мировыми  лидерами по поставке сырья и разработке дизайна ювелирных изделий.

Ювелирная Фабрика «Эдем» сотрудничает с компанией Swarovskiс 2015 года.

Пресс-служба

Днепропетровской Ювелирной Фабрики «Эдем»

[email protected]

Екатерина
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!