Компания Arricano - обладатель двух наград Retail Awards-2017 в категории «Торговые центры»

7 березня, 2018

28 февраля 2018 года два ТРК  компании Arricano — «Солнечная Галерея» (Кривой Рог) и ТРК City Mall (Запорожье) — стали победителями в Национальной Премии Украины в сфере розничной торговли Retail Awards «Выбор потребителя» в категории «Торговые центры»: «Солнечная Галерея» стала лучшим ТРЦ Кривого Рога, City Mall – лучшим ТРЦ Запорожья.

«Признание двух региональных ТРЦ компании Arricano лучшими в своих городах – это свидетельство профессионализма команды и эффективности работы «Солнечной Галереи» и City Mall. В категории «Торговые центры» номинанты определялись анкетированием розничных операторов. Для нас значима высокая оценка качества взаимодействия нашими партенерами-арендаторами,  - отмечает Михаил Меркулов, CEO Arricano Real Estate Plc. – Созданние комфортного социального пространства в ТРЦ, развитие экосистемы «ТРЦ – Арендатор – Потребитель»,  внедрение инноваций и грамотная работа команды с гостями делают наши торговые центры интересными и для арендаторов, и для потребителей».

Как отмечают организаторы Retail Awards, Malls Club Ukraine & Belarus, основная цель Премии — определить лидера года среди ведущих торговых сетей, торговых и торгово-развлекательных центров Украины, ресторанов быстрого питания, благодаря независимому опросу потребителей. Номинации Премии формируются по итогам ежегодного анализа рынка розничной торговли и анкетирования его участников. Подсчет голосов потребителей и экспертов рынка проводит Исследовательский партнер Retail Awards — компания DigData. Результаты голосования были оглашены во время Церемонии награждения победителей Премии международной аудиторской фирмой PwC Украина.

Вардуи Батракова, директор City Mall,  ТРК компании Arriccano, у которого четыре года подряд нулевая вакантность, количественно и качественно растущий трафик, подчеркивает: «Очень приятно, что нашим гостям нравится торгово-развлекательный комплекс, здесь они совершают покупки, проводят время и участвуют в наших мероприятиях. Для нас важно реализовывать социальные проекты и проводить специальные детские мероприятия. Ведь City Mall – это то социальное пространство, которое притягивает гостей и которое мы формируем вместе с нашими партнерами-арендаторами и посетителями. Мы хотим, чтобы отношения становились все более гармоничными».

Премия Retail Awards — 2017 «Выбор потребителя» призвана стимулировать развитие ТРЦ и розничных сетей, улучшать уровень и качество обслуживания, повышать конкурентоспособность на национальной и мировой арене и повышать признание и лояльность потребителя.

«Понимаем, что посетителям важно получать качественный и комфортный шопинг, веселые развлечения для всей семьи, уютный и вкусный фудкорт, чувствовать, что они в  безопасности,  чувствовать заботу о них во время пребывания в ТРК, — отмечает Марина Баранова, директор ТРК «Солнечная Галерея». – Победа в номинации – это общая победа управляющей команды ТРК «Солнечная Галерея» и наших арендаторов. Мы планируем совершенствовать взаимодействие и улучшать качество сервиса в нашем ТРК».

Машталер Ольга
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!