ТМ INKERMAN представила обновленную линейку игристых вин

24 травня, 2018

INKERMANсохранил верность классической технологии, что позволило оставить неизменным полюбившийся украинцам вкус. Изменения коснулись непосредственно дизайна. В частности, компания отошла от приверженности укороченной капсуле, характерной для южноевропейских винных домов, отдав предпочтение классической французской форме.

Напомним, линейкаигристых вин бренда представлена четырьмя позициями: брют (BrutInkerman), белое полусладкое (SemisweetWhiteInkerman), белое мускатное полусладкое (SemisweetMuscatInkerman) и розовое полусладкое (SemisweetRoseInkerman). Все вина отличаются ярко выраженной индивидуальностью, гармоничным вкусом и тонким ароматом, отвечают самым взыскательным требованиям и могут стать украшением любого мероприятия – будь то дружеская встреча или романтический ужин.

«Игристые вина ТМ INKERMAN давно завоевали свою аудиторию, – отметил бренд-амбассадор компании Евгений Сеган.– Победы в многочисленных конкурсах – как в Украине, так и за рубежом – убедили нас в правильности выбранного пути. В то же время меняющиеся тренды потребительского восприятия мы отобразили в обновлении дизайна».

Качество и вкус вин Inkermanмогут подтвердить не только украинские потребители и эксперты, но и специалисты международного уровня. На крупнейшей винной итальянской выставкеVinitaly2018 авторитетные эксперты оценили высокое качество BrutInkermаn, который был представлен в категории «Игристые вина».

 Penny Champion, владелец винного магазина&бара Champion Wines (Великобритания): “Вино со сложной фруктовой ароматической гаммой: яблоко, груша, тропические фрукты. Текстурное, округлое вино с нотками сена и сливочным продолжительным послевкусием”.

 Janine Pert, директор компании Discover Wine (Независимые винные дистрибьюторы) (Великобритания): “Приятный аромат яблочной кислинки; сбалансированное вино: качественный фруктовый вкус с хорошей кислотностью”.

 Оценить преимущества игристых вин INKERMAN могли гости тематической презентации, которая прошла 19 мая в рамках крупнейшего отраслевого мероприятия Kyiv Food and Wine Festival – 2018. После дегустации состоялся мастер-класс по живописи вином от Юлии Ковальчук – известной украинской художницы, дизайнера и преподавателя изобразительных искусств. Аппетитным финальным аккордом мероприятия стала лекция Андрея Пигулевского, первого производителя отечественных устриц. Участники презентации не только узнали о специфике употребления экзотического для нашей страны продукта, но и смогли полакомиться деликатесом, оценив его классическую сочетаемость с брютом INKERMAN.

21–23 мая проходит выставка в Лондоне – LondonWineFair, где BrtutInkermanтакже получает отличные отзывы, каждый день, доказывая высокое качество украинского вина.

+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!