Lic Ceramic – материал для комплексного утепления

7 червня, 2018

Восточная Энергосберегающая Компания с самого начала своей деятельности поставила перед собой цель по разработке материала, при помощи которого можно было бы утеплить любой тип здания.

В создании теплоизоляционного материала Lic Ceramic принимали участие выдающиеся физики, химики и инженеры Украины. С их помощью был создан теплоизоляционный материал, что позволяет произвести комплексное утепление любого по типу здания, включая частные дома, склады и многоэтажные офисные здания. При помощи утеплителя с названием Lic Ceramic можно эффективно утеплить фасады, стены, потолки и полы. К тому же жидкая теплоизоляция позволяет производить утепление, как снаружи, так и изнутри помещений.

Утепление помещений изнутри при помощи утеплителя Lic Ceramic позволяет избежать абсолютно всех проблем, которые могут возникать при внутреннем утеплении другими материалами. Так при внутреннем утеплении жидкой теплоизоляцией не нужна дополнительная пароизоляция. С таким видом утепления никогда и никак на стенах не возникнет плесень. К тому же стены не будут холодными изнутри в холодные сезоны года, а соответственно и мокрые. Множество клиентов по всей Украине на своем опыте удостоверились в высоких теплоизоляционных свойствах жидкой теплоизоляции Лик Керамик.

На сегодняшний день теплоизоляция Lic Ceramic является наиболее оптимальным вариантом для комплексного утепления домов и любых сооружений, включая жилых и нежилых помещений.

Производство жидкой теплоизоляции налажено в Украине, что позволяет быстро поставить любые партии во все уголки страны. Заказ на утеплитель принимаются по телефону +38 (099) 702-28-03. Больше информации об утеплении домов можно найти на официальном сайте на странице http://licceramic.com.ua/uteplenie-doma.html

Восточная энергосберегающая компания, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!