Преимущества термопанелей Prime House

26 серпня, 2018

Производитель термопанелей Prime House является одним из наиболее известных в Украине поставщиком фасадных термопанелей. Достигнуть такой популярности производителю помог индивидуальный подход и большое количество новшеств, которые были внедрены на всех стадиях производства. Некоторые нововведения даже имеют свои патенты.

Почему оригинальные термопанели Prime House такие популярные среди частных заказчиков и компаний, что занимаются утеплением домов по всей Украине? Ответ на этот вопрос заключается в высочайшем качестве термопанелей и заводской гарантией, которая длится 15 лет со дня покупки. При такой гарантии ни у кого не возникает сомнений по качеству фасадных термопанелей.

Среди основных преимуществ термопанелей Prime House для утепления частного дома или любого здания значится:
1. Крепкий декоративный слой, который изготовлен из высокомарочного бетона и дополнительно армирован фиброволокнами. За счет этого удалось сделать внешний декоративный слой очень крепким, что не поддается воздействиям ни от природных явлений в виде дождя, ветра, мороза и солнца. Также механические воздействия умеренной силы не могут повредить внешний вид термопанелей.
2. Уникальное качество красочного материала позволяет цвету термопанелей оставаться стабильным долгие годы. Не выгорает на солнце, а высокая адгезия препятствует сворачиванию, отшелушиванию и прочим деформациям застигшей краски.
3. Теплоизоляционным слоем в термопанелях Prime House выступает пенопласт с уровнем горючести 0. Негорючий самозатухающий пенопласт является идеальной теплоизоляцией для климата Украины. К тому же толщину утеплителя может выбирать заказчик от 10 до 100 миллиметров.
4. Особая технология соединения высококачественного пенопласта с декоративным слоем позволяет работать в сцепке многие десятилетия без отслаивания.
5. Большое количество цветовых решений и 2 фактуры в виде гладкого и рваного кирпича позволяет термопанелям преобразовать любое здание в современный вид под кирпич нужного цвета и фактуры.
6. Легкость монтажа позволяет утеплить и преобразовать дом на 100 квадратных метров за 10-14 дней.
7. Цена термопанелей Prime House средняя по Украине, а качество наилучшее. Гарантия 15 лет от завода тому доказательство.

Все характеристики относятся только к оригинальной продукции Prime House. Остерегайтесь подделок и обращайтесь напрямую только к производителю. Телефон для заказов в Киеве и по Украине (097) 983-78-75. Телефон для заказа в Черкассах и области — (097) 127-60-74. Ознакомиться с предлагаемым ассортиментом термопанелей можно на официальном сайте завода http://www.primehouse.org.ua

Компания Prime House
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!