Появился новый облачный сервис Доксервис

16 жовтня, 2018

Известный факт: нынешняя экономика основана на информации, данные становятся ключевым активом для большинства прогрессивных компаний.

В сентябре 2018 года компания «Доксервис» выпустила одноименный облачный сервис по автоматизации бизнес-процессов и документооборота dokservis

Поскольку количество данных и отчетности неизмеримо растёт, то обработка и хранение их становится всё более трудоемким процессом. Благодаря облачному сервису Dokservisорганизации могут повысить гибкость и динамичность рабочего процесса, выполняя задачи значительно быстрее в том числе сокращая затраты компании за счет более высокой производительности.

Dokservis простой в использовании, доступный по цене, высокопроизводительный и не требующий интеграции сервис выполнения задач ведения и хранения документооборота, имеющий базовые бухгалтерские функции (выставление счета и закрывающих актов к нему), постановки и контроля задач сотрудникам (СRM).

Услуги подключения доступны компаниям численностью сотрудников до 100 человек, что в сочетании с опциями dokservis.ruпозволяет увеличить эффективность работы, снизить трудозатраты и повысить качество бизнес- процессов.

Киселев Анатолий Борисович
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!