Четвертая научно-практическая конференция полиграфологов

20 жовтня, 2018

Четвертая научно-практическая конференция полиграфологов будет проходить в Киеве в течении 2-ух дней с 23 по 24 ноября 2018 года. Тема конференции: «20 лет полиграфу в Украине. Реалии и тенденции развития отрасли».

Целью конференции является сформирование и укрепление основ для знакомства и налаживания личных связей между экспертами полиграфологами дабы обмениваться опытом и в дальнейшем формировать прочную научно-практическую платформу, а также развивать профессию «полиграфолог» в Украине.

В конференции примут участие ведущие полиграфологы Украины со своими докладами. Будут обсуждаться наиболее актуальные вопросы, что касаются темы конференции. А точнее: проблемные и спорные вопросы в сфере проверок на полиграфе; подробное рассмотрение особенностей проведения судебных психофизиологических экспертиз с применением полиграфа; изучение наглядных примеров работы в весьма сложных случаях.

На четвертой научно-практической конференции будет представлена модифицированная версия 2-ой модели украинского полиграфа Rubicon, а также 3-я модель полиграфа Rubicon. Еще будет представлен доклад об украинском программном обеспечении Rubicon. Дополнительно полиграфологи смогут увидеть новую модель кресла «Polygraph-System» для проведения тестов с использованием полиграфов. Кресло позволяет монтировать датчики тремора, которые есть у полиграфологов.

Каждый участник конференции получит полный доступ к личному сайту (электронному реестру), собственную видеовизитку для презентаций, свои презентационные фотографии с целью их размещения на сайте Всеукраинской ассоциации полиграфологов и контактную информацию всех полиграфологов интересующей области.

Во время конференции Вас ожидают активные диалоги и дискуссии, которые необходимы для обмена опытом и специализированными знаниями. При желании любой полиграфолог сможет выступить и сказать свое слово.

Стоимость участия в четвертой научно-практической конференции для участников ВАП составляет 800 гривен, а для других лиц цена 1500 гривен. Бесплатное участие для сотрудников Министерства обороны, КНИИСЭ, правоохранительных органов и других силовых структур Украины.

Для участия в четвертой научно-практической конференции полиграфологов просим зарегистрироваться по телефону (096) 966 9000 или же просто подать заявку на сайте https://polygraph.ua

Всеукраинская Ассоциация Полиграфологов
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!