Предприниматели с Востока презентуют бизнес-достижения во Львове

23 жовтня, 2018

1-2 ноября, в рамках XVIII Международного экономического форума, около 100 предпринимателей из Донецкой и Луганской областей презентуют свои бизнесы на выставке «Cхід-Eкспо - 2018» во Львове.

Основная цель «Cхід-Eкспо - 2018» - поддержка малого и среднего бизнеса (МСБ) Донецкой и Луганской областей, увеличение знаний о предпринимательской деятельности и установление деловых связей между предпринимателями Украины.

Центральным событием «Cхід-Eкспо - 2018» станет выставка-презентация предприятий с востока Украины, которые, несмотря на экономические и политические трудности, успешно функционируют и постоянно развиваются. На выставке посетители найдут сельскохозяйственные товары, соляные и керамические изделия, IT-технологии, 3D-принтеры, глиняные печи, одежду, эко-изделия и многое другое.

Владельцы бизнесов, руководители, инвесторы, представители международных организаций, власти и лидеры общин со всей страны соберутся во Львове, чтобы найти новых бизнес-партнеров, клиентов из разных уголков Украины, Польши и других стран ЕС.

Также гости «Cхід-Eкспо - 2018» узнают об экспортных возможностях в страны ЕС, усовершенствуют знания о бизнес-процессах, посетят панельные дискуссии, презентации и тематические секции, посвященные экономическим и инвестиционным перспективам Львовской, Донецкой и Луганской областей.

В течение двух дней участники мероприятия будут выбирать лучший бизнес, представленный на выставке, который получит специальную награду.

Уже второй год подряд ПРООН проводит в Украине бизнес-выставку «Cхід-Eкспо». В 2017 году мероприятие состоялось в трех городах Украины: Краматорске, Северодонецке и Киеве. Более 150 местных компаний представили свою продукцию. По итогам мероприятия 70% участников установили новые деловые отношения с партнерами и клиентами.

Мероприятие состоится:

Дата и время: 1-2 ноября (с 10:00 до 18:00)

Место: город Львов, помещение стадиона «Арена Львов», ул. Стрыйская, 199

Вход свободный!

Подробности на сайте: www.east-expo.com.ua

Информационная справка:

«Cхід-Eкспо - 2018» реализуется ПРООН при финансовой поддержке Посольства США в Украине, правительств Японии, Польши, в партнерстве с Львовским областным советом, Львовской торгово-промышленной палатой, а также Львовской, Донецкой и Луганской областными государственными администрациями.

Международный экономический форум, который ежегодно проходит во Львове с 2001 года, считается самым важным событием в экономической жизни Западной Украины. Главной задачей Форума является представление Львовской области как безопасной территории для ведения бизнеса в Украине, налаживание диалога между властью и бизнесом, активизация трансграничного сотрудничества. В этом году на XVIII Международном экономическом форуме ожидается визит Президента Украины, приезд дипломатических и бизнес-делегаций из более 100 стран мира.

social
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!