На Киевщине началось строительство станции по обслуживанию техники Volvo

19 листопада, 2018

В четверг, 15 ноября, в непосредственной близости от столицы в направлении Одессы состоялась торжественная церемония закладки первого камня центральной станции по продаже и обслуживанию строительной и грузовой техники Volvo. Инициатором мероприятия выступила компания ООО «ЕТС», официальный дилер дорожно-строительной техники Volvo Construction Equipment, а также официальный партнер Volvo Trucks и Renault Trucks в Украине.

Для бренда Volvo начало реализации столь крупного проекта является стратегически важным. «В Украине это первая станция обслуживания строительной техники Volvo такого уровня. Это важный проект как в масштабах страны, так и в масштабах нашей компании. Поскольку речь идет об абсолютно новом строительстве, мы будем использовать только современные технологии и оборудование, чтобы максимально соответствовать всем требованиям и стандартам мирового рынка», – отметил Юрий Марисенков, генеральный директор ООО «ЕТС». По его словам, целью возглавляемого им предприятия является предоставление самого качественного сервиса по продажам и послепродажному обслуживанию. «Именно поэтому было принято решение и выделены инвестиции для строительства современной станции по продажам и техническому обслуживанию строительной и грузовой техники в Киевском регионе», – подчеркнул господин Марисенков.

Помимо него спикерами торжественного мероприятия выступили Посол Швеции в Украине Мартин Хагстрём, генеральный директор Volvo Construction Equipment EMEA Hub North Андрей Комов, директор по продажам Goodyear в Украине Игорь Перепелкин, а также представители местной власти — председатель Васильковской районной государственной администрации Киевской области Владислав Одинец и председатель районного совета Васильковского района Наталья Баласинович.

«Volvo производит качественную, надежную, высокопроизводительную технику — об этом свидетельствуют наши лидерские позиции на глобальном рынке. Но хорошие машины сами по себе не гарантируют успеха. Клиенты приобретают машины у наших компетентных партнеров-дилеров, которые обеспечивают безостановочную работу этих машин, инвестируют значительные средства в наличие запасных частей, свое техническое оснащение. Наши машины — это сложные технические устройства и обслуживать такие машины должны партнеры с высококлассными специалистами. В Украине таким партнером для нас является компания «ЕТС» — это партнер экспертного уровня», — прокомментировал закладку первого камня будущей центральной станции по продаже и обслуживанию строительной и грузовой техники Андрей Комов, генеральный  директор  Volvo  Construction  Equipment  EMEA.

Следует отметить, что новую станцию по продаже и обслуживанию строительной и грузовой техники Volvoпланируют сдавать в эксплуатацию поэтапно. Первая очередь будет завершена уже к началу 2019 года. Окончание всего строительства намечено на 2021 год. Согласно информации ООО «ЕТС», станция будет включать в себя четыре бокса для обслуживания и ремонта строительной техники, восемь боксов – для грузовой техники. Также запланированы шиномонтажные мастерские и мойка. Предусмотрены спортивная зона и кафе для персонала и гостей. Общая площадь застройки составит 9150 кв. м на территории в 4,66 га. «Мощности станции позволят одномоментно обслуживать до 10 единиц строительной и до 35 единиц грузовой техники. Здесь можно будет осуществить ремонт любой сложности, включая капитальный», – акцентировал внимание Юрий Марисенков.

По его словам, станция рассчитана на перспективу дальнейшего роста рынка Украины и подразумевает круглосуточную работу 150 специалистов по ремонту и обслуживанию в три смены (это общее количество новых рабочих мест). ООО «ЕТС» планирует в ближайшее время также начать строительство СТО в других регионах страны.

«Инвестиции Volvo — это содействие экономическому росту в Украине. Это не просто открытие станции обслуживания, а наши общие интересы. В этом месте будет больше новых рабочих мест, новых крупных инвестиций и экономических стимулов для изменений на местном уровне», — отметил приглашенный на церемонию Посол Швеции в Украине Мартин Хагстрём.

+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!