ЖК «Мэдисон Гарденс»: стартовала продажа жилья бизнес-класса в Броварах

28 листопада, 2018

Жилищный фонд города Бровары, одного из самых зеленых сателлитов украинской столицы, в ближайшее время пополнится новыми квартирами бизнес-класса. ЖК «Мэдисон Гарденс» объявил о старте продаж недвижимости в домах, строящихся вблизи пересечения улиц Киевской и Гагарина.

Комплекс создается по проекту одного из наиболее авторитетных украинских архитектурных бюро под руководством Андрея Пашенько. Четыре дома разной этажности возводятся по монолитно-каркасной технологии строительства с использованием высококачественных сертифицированных материалов. Облицовка зданий предполагает дополнительное утепление.

ЖК «Мэдисон Гарденс» предлагает квартиры различных планировок. Потенциальные инвесторы могут выбрать из широкого ассортимента одно-, двух-илитрехкомнатные квартиры, а также многоуровневое жилье с собственными террасами. Виды из окон квартир комплекса открываются отличные: рядом хвойный лес и благоустроенный парк. В распоряжении будущих жильцов – современная рекреационная зона с детскими и спортивными площадками, кафе и рестораны, торговые центры, объекты социальной инфраструктуры, расположенные около ЖК.

Благоустроенная территория жилого комплекса будет состоять из нескольких уровней. На нижнем расположится просторная парковочная зона. Такое решение, с одной стороны, гарантирует сохранность автотранспортных средств жильцов, а с другой – обеспечивает наличие большого двора с пространством для прогулок и активного отдыха. На первых этажах зданий разместится коммерческая недвижимость.

На старте продаж застройщик предлагает потенциальным инвесторам выгодные условия приобретения квартир по минимальной цене за квадратный метр. Возможна покупка квартиры в рассрочку.

Строительство ЖК «Мэдисон Гарденс» соответствует нормам и требованиям действующего законодательства. Ознакомиться со всеми разрешительными документами, а также получить дополнительную информацию можно в отделе продаж (г. Бровары, ул. Черновола, 15) или на сайте https://madison-gardens.com.

+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!