Компания-застройщик ЖК «Квартал Аллей» впервые в Киевской области применила опыт по пересадке взрослых деревьев

13 грудня, 2018

«Для жителей пригородных жилых комплексов очень важны зеленые насаждения. Ведь именно они создают ту атмосферу уюта и свежести, ради которых люди покидают шумные мегаполисы. Поэтому при строительстве объектов в ЖК «Квартал Аллей» мы ставим перед собой задачу сохранить максимальное количество взрослых деревьев,— рассказал Юрий Мавродиев, директор компании-застройщика ЖК «Квартал Аллей» «Грассфилд». — Власти Броваров выдали разрешение на спиливание деревьев, за что мы выплатили городу восстановительную стоимость. Но все же мы приняли решение пересадить максимальное количество взрослых деревьев в пределах территории жилого комплекса».

Для пересадки деревьев на территории ЖК «Квартал Аллей» компания-застройщик привлекает опытного подрядчика, специализирующегося на сохранении и пересадке взрослых деревьев. Опыт, техника и технологии позволяют пересаживать многолетние взрослые деревья, не причиняя им вреда.

«Квартал Аллей» — жилой комплекс бизнес-класса, строящийся по современной монолитно-каркасной технологии с применением сертифицированных экологичных энергоэффективных материалов. ЖК расположится в центральной части Броваров, являющихся городом – сателлитом Киева, расположенном на расстоянии 15 минут езды от станции столичного метрополитена.

Жилой комплекс «Квартал Аллей» — один из немногих пригородных проектов, который предлагает своим жильцам обширную внутреннюю инфраструктуру: здесь разместятся детский сад, школа, стадион. К услугам жильцов на территории ЖК: медицинский центр, магазины, фитнес-клубы, кафе, отделения банков, аптеки и другие объекты, наличие которых делает жизнь максимально комфортной. Непосредственно возле ЖК есть благоустроенный парк и участок природного лесного массива. Территория комплекса будет разделена аллеями на места для отдыха и спорта (запланированы велодорожки), прогулок и развлечений с детьми.

+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!