Два ТРК компании Arricano - «Солнечная Галерея» и City Mall - «Выбор потребителя-2018»

5 березня, 2019

Независимым консультантом и аудитором по подсчету голосов Национальной премии Retail Awards, гарантирующим прозрачность голосования и точность подсчета голосов, выступил региональный офис PwC Ukraine международной сети PwC, представленной в 158 странах.

Украинские потребители, участвуя в независимом опросе, отдавали свои голоса торговым сетям, торговым и торгово-развлекательным центрам Украины за инновации и эффективность маркетинговых активностей, которые были реализованы в 2018 году. Retail Awards  — это единственная в Украине Премия в области ритейла, где выбор делают только потребители.

«Солнечная Галерея» по мнению потребителей стала лучшим торгово-развлекательным комплексом Кривого Рога, City Mall – победителем среди ТРК в Запорожье.  Торжественная церемония награждения состоялась 28 февраля  2019 года.

ТРК «Солнечная Галерея», открытый в 2008 году,  развивается на протяжении 10 лет и предлагает горожанам качественный tenant mix и интересный досуг для горожан, формирует культуру комфортного шопинга и разнообразного семейного отдыха. В минувшем году в ТРК реализовано 35 маркетинговых мероприятий, развивающих торговый центр и качественный шопинг, в том числе инновационные медийные, просветительские, образовательные, спортивные, культурные проекты. Традиционно – летний автослалом, впервые – PR-проект «Интервью у журналистов Кривого Рога». «Солнечная Галерея» – это популярное среди горожан социальное пространство, которое любят и посещают около 65% жителей Кривого Рога, — отмечает Марина Баранова, директор ТРК «Солнечная Галерея». – В партнерстве с арендаторами, районной и городской администрацией, спортивными, благотворительными и культурными организациями мы делаем жизнь наших гостей интереснее и разнообразнее».

В Запорожье «Выбором потребителя-2018» стал ТРК City Mall, в котором, согласно исследованиям, предпочитают совершать покупки более 70% горожан. Стоит отметить, что более 4 лет в City Mall 100%-ая заполняемость торговых площадей: в ТРК представлены более 90 известных международных и отечественных брендов, cильные якорные арендаторы, зона entertainment и разнообразный фудкорт. Здесь идет активная жизнь с разнообразными тематическими, семейными, культурными, развивающими, спортивными и другими мероприятиями, в которой участвуют посетители  и ритейлеры и за которой регулярно следят в соцсетях ТРК подписчики, френды и фолловеры: в 2018 году их стало более 27,3 тысяч. Около 264 тысячи пользователей ежемесячно получали информацию по диджитал-каналам City Mall в прошлом году.

«City Mall– самый инновационный торгово-развлекательный комплекс в Запорожье, — рассказывает Вардуи Батракова, директор ТРК. – Кроме качественного шопинга, у нас создана комфортная атмосфера для отдыха и досуга, разнообразные программы для детей и взрослых. За 2018 год в ТРК реализовано 35 маркетинговых проектов.Наша команда благодарит всех, кто отдал нам свой голос и всех, кто делает  City Mall социальным центром притяжения в городе – арендаторов, партнеров и гостей».

«Солнечная Галерея» и City Mall становятся победителями номинаций «Лучший городской ТРЦ» третий год подряд.

Михаил Меркулов, CEO Arricano, отмечает, что Retail Awards «Выбор потребителя-2018» — это одна из самых ценных наград для ритейла, потому что именно гость оценивает сustomer еxperience и выбирает объект с максимально положительным для себя результатом. «Победа наших объектов в Retail Awards – это маркер позитивного сustomer еxperience у потребителей ТРК «Солнечная Галерея» и ТРК City Mall, признак удовлетворенности гостей. Благодаря сильной команде Arricano, которая обеспечивает развитие наших объектов, благодаря арендаторам, которые наращивают товарооборот, благодаря сервисной модели партнерского взаимодействия, мы развиваем экосистему отношений «Гость – Арендатор – ТРЦ», в которой выигрывает каждый. И нам это удается».

Машталер Ольга
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!