Аделина Кандикова. Васат. История продолжается

7 серпня, 2019

На портале «ЛитРес» опубликована новая книга Аделины Кандиковой — «Васат».

В книге повествование ведется от лица дочери одного из главных героев предыдущей трилогии «Макс Хайт».
История юной Киры написана близким для подростка языком и именно этим доступна восприятию, ведь автор и сама ровесница героини. 
Ссоры с родными, травля в школе и противопоставление себя молодежным субкультурам и новомодным веяниям, отсутствие понимания того, что делать в этой новой, непонятной жизни после окончания школы... 

Книга поможет не только подросткам, ступающим на трудный путь взросления, но и их родителям. Ведь так тяжело иногда понять своего ребенка. Принять то, что и у совсем юных людей есть проблемы, переживания, горести и трудности, которые им, так же как и взрослым, необходимо решать. 

Аделина Кандикова намерена и дальше экспериментировать с жанрами, поэтому в отличие от первой фантастической трилогии "Макс Хайт" новая книга написана в ином стиле. Психологическая драма "Васат" будет интересна людям разных возрастов именно потому, что покажет мир глазами современного подростка. 

На данный момент ведутся переговоры о сотрудничестве с известной российской киностудией. От подробностей автор деликатно уклонилась…
Книга «Васат» доступна в электронном варианте на портале «ЛитРес»

Киселев Анатолий Борисович
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!