Price-analytic в действии: как работает сервис по подбору выгодных поставщиков

5 лютого, 2020

Одним из самых важных факторов для успешного развития интернет-магазина является правильный выбор поставщиков.Именно поэтому было принято решение об упрощении процесса закупок, сводя ваши издержки к минимуму.

Николай Кекиш, основатель сервиса Price-Analytic.com, в этой статье расскажет Вам о том, как при помощи разработанной им программы в считанные секунды найти выгодного по всем позициям поставщика и обогнать конкурентов. 

На сегодняшний день, Price-Analytic.com является динамично развивающимся проектом, который предоставляет возможность всем нуждающимся найти поставщика и проанализировать цены конкурентов в автоматическом режиме.

Зачем нужна аналитика рынка 

Цель исследования рынка — выявить возможности компании и оценить конкурентную среду. Этот анализ необходим для выбора направления, в котором следует начать ваш бизнес, и возможности его дальнейшего развития, поиска поставщиков и клиентов. 

Предпринимая анализ рынка интересующих вас товаров или услуг, вы узнаете потребности и вкусы своих потенциальных клиентов, проблемные места и уязвимость конкурентов, порядок цен

Как это работает

Сервис работает очень просто: вы приобретаете нужный вам тариф (их всего 3) — пробный (бесплатный), начальный, «интернет-магазин» и «индивидуальный». Затем — выбираете свою нишу и собираете цены конкурентов или поставщиков по заданным настройкам. 

Для руководителей интернет-магазинов и их поставщиков это отличная возможность быстро переоценить стоимость своих товаров c учетом цен конкурентов, и выиграть время для формирования условий на рынке.

Возможности в действии

Основные возможности сервиса заключаются в повсеместном контроле РРЦ и МРЦ в сети Интернет (не только Яндекс.Маркет, Price.ru и т.д.), работе 24/7 с автоматической загрузкой товарных позиций, поддерживаемой любым форматом, будь то Excel, YML или CSV файлы. В таком же виде формируются и отчеты.

 

Также вы можете получать готовые отчеты в нужное для вас время. Всё просто — в автоматическом режиме — все приходят Вам на e-mail. Таким образом, вы можете существенно экономить свое время.

Интерфейс сервиса и дизайн создан таким образом, что предоставляется возможность интуитивного простого использования, с чем справится даже школьник. Используя Price-Analytic.com, можно в самые короткие сроки найти «своего» поставщика или закупщика, а также легко и быстро провести аудит состояния рынка и анализ конкурентов.

А для анализа данных и обновления цен в автоматическом режиме у уже имеющихся поставщиков, вы можете воспользоваться сервисом Price Matrix. Он синхронизирует «админку» вашего сайта с обновлениями данных ваших поставщиков, и, все цены, обновляемые достаточно часто, меняются на вашем сайте автоматически. Таким образом, вы экономите сотни «человеко-часов» в год, деньги и рабочее время сотрудника, которое может быть потрачено на активные продажи и привлечение новых клиентов.

Для кого актуален проект

Проект необходим, в первую очередь, начинающим предпринимателям, желающим открыть свой бизнес (для поиска поставщика) и тем, кто активно ведет и развивает свой бизнес, находясь в поиске самых выгодных и актуальных предложений. Ведь зарабатывает больше тот, кто задает тренды, всегда на шаг опережая конкурентов.

 
Маргарита Муравская
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!